Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Арт    

Адель в новом клипе «Hello»

Адель в новом клипе «Hello»

Британская певица Адель после трёхлетнего перерыва из-за рождения своего первенца вернулась на сцену, и у неё сразу нашлось, чем порадовать своих фанатов. Новый клип Адель «Hello» за 5 дней превысил количество просмотров трейлера «Звездные войны», набрав 100 миллионов просмотров!


Кавалер ордена Британской империи, именно такой титул носит Адель, сняла потрясающий клип на песню «Hello». Видео, выложенное на видеопортале YouTube, настолько поразило зрителей, что счётчик просмотров не выдержал и перестал работать корректно.

Но тут возмутились фанаты Тома Уэйтса, обвинившие Адель в плагиате лирики американского композитора и исполнителя. Они утверждают, что слова и тематика новой песни британской певицы позаимствованы из композиции Уэйтса Martha 1973 года. И хотя слова в песнях не повторяются, они очень похожи.

Фанаты Уэйтса цитируют в социальных сетях слова продюсера Грег Керстин, который признался, что при записи новой песни Адель вдохновлялась в работе творчеством Уэйтса.

Новая песня Адель Hello стала первой композицией в истории современной музыки, проданной более чем миллионом экземпляров за одну неделю.
Третий альбом Адель под названием «25» выйдет 20 ноября.



Любителям музыки обязательно понравится и визуализация игры на струнных инструментах. Занимательное зрелище.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








41174
3.11.2015 23:13
В закладки
Версия для печати




Смотрите также