Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Конная повозка у административного учреждения.

Конная повозка у административного учреждения.

В конце ХIX - начале XX века огромной популярностью в России пользовались групповые фотографии. На общее фото считали своим долгом сняться выпускники и преподавательский состав учебных заведений, участники совещаний и соборов и просто друзья, собравшиеся на пикнике или за столом. Сегодня рассматривать такие фотографии весьма интересно. На них запечатлены и мода, и образ жизни, и отношения между людьми.




+1 1
+1
-1 0
Финал. Новое начало. Конкурс Международной ассоциации фотографов родов

Финал. Новое начало. Конкурс Международной ассоциации фотографов родов

Рождение ребенка – таинство, причастным к которому в современном мире зачастую оказывается лишь мать и врачи-акушеры. Однако есть и те, кто уверен, что женщина в момент родов прекрасна, поскольку демонстрирует силу и упорство, преодолевает страдания и потому достойна – восхищения. Ежегодный конкурс Международной ассоциации фотографов рождения ребенка всегда вызывает ажиотаж и бурные дискуссии. Сегодня мы готовы поделиться лучшими снимками этого года.




+1 1
+1
-1 0
В ритме танца.

В ритме танца.


Любой танец – неповторимая история чувств, где каждое движение говорит само за себя. Ведь в такие моменты пока звучит музыка, танцоры, сливаясь душой и телом, начинают «полёт» по волнам нежности и соблазна. Изящные па, головокружительные пируэты, грациозные взмахи рук, плавный изгиб шеи – всё это и многое другое сводит зрителя с ума, заставляя сердце биться чаще. Серия фотографий «В ритме танца» - отличный тому пример и прямое доказательство того, что, прежде всего человек танцует душой, а не телом...




По дням:

  Февраль 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28