Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 2
+2
-1 0
Яркие работы визуального художника-перфекциониста.

Яркие работы визуального художника-перфекциониста.

Те, кто больше всего на свете ценят порядок, обязательно оценят работы художника-перфекциониста Адама Хиллмана. Он особым образом раскладывает самые разнообразные предметы, делает их фотографии и в результате получаются невероятно яркие и завораживающие работы, которые он выкладывает в своём Инстраграме. И стоит сказать, что поклонников его творчества более, чем достаточно.




+1 2
+2
-1 0
Фантастические существа, созданные испанским скульптором.

Фантастические существа, созданные испанским скульптором.

Они такие милые, что их хочется сразу погладить и взять на ручки. И остаётся только сожалеть о том, что животные эти не существуют в реальности, а были придуманы талантливым испанским скульптором Изабель Томас. Изабель не только придумывает, но и делает каждую фигурку собственными руками, и каждая зверушка существует в единственном экземпляре.




+1 1
+1
-1 0
Силуэт. Автор: Ashraful Arefin.

Силуэт. Автор: Ashraful Arefin.

Варанаси – это не только священная река Ганг, ритуалы, достопримечательности и крематорий под открытым небом, это в первую очередь один из самых древних городов мира, куда со всех уголков планеты приходят паломники, чтобы смыть свои грехи, получив всепрощение. Но даже не это делает его поистине уникальным, а царящая вокруг атмосфера и люди, живущие в нём...




По дням:

  Июнь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30