Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Мир, любовь, свобода.

Мир, любовь, свобода.

Субкультура хиппи зародилась в США в конце 50-х годов ХХ века. Расцвет движения, однако, пришелся на более поздний период, спустя почти 10 лет. Строго говоря, годом возникновения хиппи можно считать 1965. Пиком популярности, без сомнения, является 1967 год, так называемое «Лето любви».Более тонкого и обширного хитросплетения музыкального и социального, духовного и внешнего не найти ни в одной другой субкультуре.




+1 1
0
-1 1
Далай-Лама XIV, Нгагванг Ловзанг Тэнцзин Гьямцхо.

Далай-Лама XIV, Нгагванг Ловзанг Тэнцзин Гьямцхо.

Время одинаково безжалостно к богатым и бедным, знаменитым и самым обычным обывателям, к людям разных вероисповеданий и цвета кожи. Проходит время, семейные альбомы постепенно наполняются фотографиями, и на них запечатлён след времени, который не минует никого. В этом обзоре фотографии людей, которые в разное время занимали высокие политические посты в разных странах. Некоторых узнать можно с большим трудом.





+1 0
0
-1 0
Фотографии с душой.

Фотографии с душой.

Юлия Войнич живёт в Минске. По образованию - юрист, и даже посвятила несколько лет работе по специальности. Но в 2011 году она стала мамой во второй раз, причём не просто мамой, а мамой с фотоаппаратом. С тех пор Юлию неожиданно для родных, коллег и даже её самой всецело поглотила фотография. Макрофотографии, пейзажи, постановочные портреты – в этих жанрах сегодня творит Юлия Войнич. Её фотографии впечатляют и согревают душу даже в самые хмурые дни.




+1 1
+1
-1 0
Арт    
Рыжие ангелы Галины Чувиляевой.

Рыжие ангелы Галины Чувиляевой.


«Искусство, которое согревает душу», - так говорят о творчестве петербургского художника Галины Чувиляевой. Её работы, словно солнечные лучи в ненастный день: мягкие, наивные, немного грустные и задумчивые, а персонажи, будто сотканы из света и тепла. Каждая картина этой художницы - солнечное послание послание, которое несёт людям только положительные эмоции и позитивное настроение.




По дням:

  Апрель 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30