Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Митинг в колхозе. СССР, 1930-е годы.

Митинг в колхозе. СССР, 1930-е годы.

По этим фотографиям сегодня можно изучать историю СССР. Во всяком случае позитивную сторону советской истории. Трудовые подвиги советского народа, научные открытия, прорывы в различных областях, культурная жизнь и, конечно, созидательный труд. И хотя негативные стороны жизни советского общества в кадры советских корреспондентов не попадали, смотреть эти снимки всё равно интересно.




+1 1
+1
-1 0
Лучшие работы фотоконкурса World Press Photo

Лучшие работы фотоконкурса World Press Photo

Продолжаем знакомить наших читателей с призерами престижного фотоконкурса World Press Photo Contest. В этой подборке – снимки, которые показывают трагические моменты уходящего года: войны, теракты, эпидемии, браконьерство. Авторы запечатлели щемящие душу события, однако практически в каждом кадре – ситуация, в которой люди протягивают руку помощи друг другу.




+1 1
+1
-1 0
Плитвицкие озёра. Автор: Tamas Toth.

Плитвицкие озёра. Автор: Tamas Toth.


«Ближе к природе» - золотое правило, которому в Хорватии следуют все, но каждый – по своему. И пока одни наслаждаются экскурсиями и прогулками по живописным просторам, а другие фотографируются на фоне роскошных пейзажей, фотограф Тамаш Тот (Tamas Toth) вместе со своими друзьями отправился в национальный парк «Плитвицкие озёра», чтобы запечатлеть невероятной красоты зрелище – замёрзшие водопады, глядя на которые возникает ощущение сказки и волшебства.




По дням:

  Февраль 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28