Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Вечер в Саянах. / Фото: Александр Юсупов.

Вечер в Саянах. / Фото: Александр Юсупов.

Александр Юсупов живёт в городе Обнинске Калужской области и увлекается съёмкой природы. За красивыми видами он отправляется в самые удалённые от цивилизации места, куда можно добраться только пешком (даже лошади не проходят), и только в том случае, если знаешь тропы через горные перевалы. Чтобы сделать удачный кадр, Александр готов вставать раньше солнца, карабкаться по горным склонам и в дождь, и в холод. А ещё у него есть удивительный талант - не просто видеть красоту, но и делиться ею с людьми.




+1 2
+1
-1 1
Ежегодный фестиваль цветущей глицинии Great Wisteria в Японии.

Ежегодный фестиваль цветущей глицинии Great Wisteria в Японии.

Весна – прекрасное время, чтобы отправиться в Японию. Пожалуй, все знают о сакуре, которая зацветает в это время года, и далеко не всем известно о глицинии, которая тоже распускается весной. 2 часа езды от Токио на поезде необходимо, чтобы попасть в Цветочный парк Асикага и увидеть невероятное зрелище. Некоторым из деревьев в парке более 150 лет, а их цветение невероятно красиво!




+1 1
+1
-1 0
Грациозные лошади в работах Димитра Христова.

Грациозные лошади в работах Димитра Христова.


Лошади – грациозные создания, которыми можно любоваться бесконечно долго. Они – живое воплощение силы, красоты, строптивости, бунта и свободолюбия. Глядя на них, чувствуешь ту невероятную энергию, рвущуюся наружу с каждым взмахом гривы, хвоста или же наклона головы. Работы болгарского фотографа Димитра Христова (Dimitar Hristov) – прекрасная возможность убедиться в сказанном без лишних слов.




По дням:

  Апрель 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30