Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Как выглядели звездные пары в начале отношений и сейчас.

Как выглядели звездные пары в начале отношений и сейчас.

Они встретились, чтобы быть вместе, - именно так можно сказать про каждую их пар, фотографии которых собраны в этом обзоре. Все они сумели пронести свои чувства и привязанность друг к другу через годы. Глядя на них начинаешь верить - любовь существует!




+1 2
+2
-1 0
Редкие фотографии знаменитых людей.

Редкие фотографии знаменитых людей.

Фотография позволяет сохранить действительно редкие, примечательные и даже исторические моменты. Одни фотографии не представляют особой ценности для большинства людей, другие имеют огромную ценность для всего общества и даже цивилизации. Снимки важных событий, встреч и происшествий. Именно такие фото и были собраны здесь.




+1 2
+2
-1 0
Легендарные фотографии журнала «Life».

Легендарные фотографии журнала «Life».

Журнал Life является одним из самых известных мировых изданий. А фотографии, которые публикуются на его страницах, всегда вызывают огромный резонанс - будь то исторические снимки или фото об актуальных мировых событиях. Фотографии, собранные в этом обзоре, посвящены знаковым событием прошлого века.




+1 2
+2
-1 0
Индия. Автор: Formento and Formento.

Индия. Автор: Formento and Formento.

Творческий фото-дуэт Formento and Formento известен своими необычными проектами, больше похожими на кадры из фильмов об одиночестве, чувственности и сексуальности. Сочетая напряжённость, таинственность и эротичность они создают кинематографические образы призванные, по словам авторов, вдохновить зрителя на поиски чего-то странного и неизвестного, оставляя огромное пространство для фантазий и воображения...




По дням:

  Июнь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30