Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
0
-1 1
Невероятные фотографии «бога фотошопа» Макса Асабина.

Невероятные фотографии «бога фотошопа» Макса Асабина.


Пожалуй, каждый хотя бы раз экспериментировал с редактированием собственных фото с помощью различных программ и фильтров на компьютере или смартфоне. Но только единицам удаётся достичь такого уровня, как Макс Асабин, которого в интернете называют «богом фотошопа». Он легко «сплавляет» воедино несколько фотографий, добиваясь невероятных визуальных эффектов.





+1 2
+2
-1 0
Встреча офицерами командира подразделения поста стражи. Россия, 1908 год.

Встреча офицерами командира подразделения поста стражи. Россия, 1908 год.

15 октября 1893 года началась история Отдельного Корпуса Пограничной Стражи императорской России. Инициатором преобразования системы пограничного надзора выступил бывший тогда министром финансов Сергей Юльевич Витте. Мы не ставим перед собой задачу изложить историю Отдельного Корпуса Пограничной Стражи, а публикуем фотографии, которые позволяют совершить виртуальный экскурс в Корпус.




+1 2
+2
-1 0
Сегодня этих парней просто не узнать!

Сегодня этих парней просто не узнать!

Когда видишь этих мужчин на киноэкранах в фильмах, в которых они снимались лет этак … назад, сомнений не возникает: они самые красивые, самые сексуальные и самые-самые-самые во всем мире. Но шли годы, и похоже, время, вредные привычки, нежелание заниматься спортом и фаст-фуд сделали своё дело. Сегодня наши кумиры уже не те…




+1 3
+3
-1 0
Кого он ждёт? Автор: Алексей Кондаков.

Кого он ждёт? Автор: Алексей Кондаков.


Несмотря на то, что творчество Алексея Кондакова вызывает противоречивые мнения и споры, тем не менее, оно не остаётся без внимания, с каждым днём обретая всё большую армию поклонников. В своих работах он мастерски обыгрывает привычные жизненные ситуации, в которых персонажи прошлых времён не без труда справляются с современными проблемами.




По дням:

  Февраль 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28