Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Уникальные ретро фотографии, сделанные французским фотографом Вилли Рони в первой половине XX века.

Уникальные ретро фотографии, сделанные французским фотографом Вилли Рони в первой половине XX века.

Вилли Рони – известный французский фотограф – выходце из Украины. Его семья эмигрировала в Париж, где отец открыл фотомастерскую. В 1934 году сын активно подключился к делу отца. А уже после Второй мировой Вилли Рони стал ведущим мастером французской гуманистической фотографии. В 1983 он завещал свой фотонаследие Франции, а с 2001 года фотографией больше не занимался.




+1 1
+1
-1 0
Инфракрасные фотографии Гоа в межсезонье.

Инфракрасные фотографии Гоа в межсезонье.

Гоа - особое место, куда спешат из разных уголков мира люди, которые устали от суеты и от благ современной цивилизации и мечтают о "перезагрузке". Нимит Нигам (Nimit Nigam) – молодой фотограф-самоучка из Дели. Когда он решил посетить Гоа, друзья говорили ему: «Что ты собираешься там делать? Ты ведь не пьёшь алкоголь, не ходишь в клубы». Но Нимит нашёл себе занятие. Он по-своему фотографировал популярное туристическое место. По его словам, своими снимками он хотел показать, что на все вещи можно смотреть по-разному.




+1 1
+1
-1 0
Пирамиды Лувра. Автор: Aaron.

Пирамиды Лувра. Автор: Aaron.

Оноре де Бальзак однажды сказал: «Париж – это настоящий океан. Бросьте в него лот, и всё же глубины его вам не узнать». И попал в точку. О Городе влюблённых можно говорить бесконечно долго, ведь это место поистине уникально и удивительно. Одновременно веселое и грустное, яркое и слегка размытое дождями, как на картинах Писарро, а главное – у каждого оно своё, единственное и неповторимое. Работы фотографа Aaron – отличный тому пример, таким этим город мало кто видел.




По дням:

  Август 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31