Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 3
+3
-1 0
Ах, какие красавицы!

Ах, какие красавицы!


Конкурс красоты Мисс Вселенная можно по праву назвать самым престижным и разрекламированным конкурсом на планете, который каждый год ждут миллионы. В этом году конкурс проходил в Маниле, столице Филиппин, 30 января. Красавицы со всего мира демонстрировали на этом конкурсе великолепные наряды в национальном стиле. Для наших читателей 20 самых необычных и самых красивых костюмов.




+1 1
+1
-1 0
Российские звёзды в 1990-х и сегодня.

Российские звёзды в 1990-х и сегодня.

Символами моды конца 1980-х и начало 1990-х годов были бесшабашные причёски, несколько странные (для сегодняшнего дня) наряды и необычный макияж. И конечно, все эти модные тренды не миновали и эстрадных исполнителей. На фотографиях, собранных в этом обзоре, можно увидеть, какими были звёзды примерно четверть века назад и какими они стали сегодня.




+1 1
+1
-1 0
 Фотографии, сделанные советским фотографом Владимиром Роловым.

Фотографии, сделанные советским фотографом Владимиром Роловым.

Владимир Ролов занимается фотографией вот уже полвека, хотя по образованию он инженер-строитель. Он родился на Урале в 1953 году. Начинал свою профессиональную деятельность он в центральных советских газетах, а затем переехал жить в Германию, где работал специальным медицинским фотографом. «Я снимаю людей, потому что люблю их, – объясняет причины своего занятия фотограф. – Редкая банальность, знаю. И рад бы сказать по-другому, но нет иных слов, эти – самые верные, как ни крути». Владимир Ролов автор и соавтор 10 книг, одна из которых называется «Фотографии с рассказами из 80-х».




+1 2
+2
-1 0
Арт    
Нежные красавицы от Одри Кавасаки.

Нежные красавицы от Одри Кавасаки.


«Девушки с немым вопросом в глазах...» - первое, что приходит в голову, когда смотришь на работы современного художника Одри Кавасаки (Audrey Kawasaki). Героини её картин не кажутся наивными простушками, а напротив – каждая из них воплощение сексуальности и загадочности. Их томные, а отчасти и вовсе пренебрежительные взгляды как будто говорят о том «Посмотри на нас и попробуй разгадать...»




По дням:

  Февраль 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28