Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 2
+2
-1 0
Предметы искусства до и после трансформации.

Предметы искусства до и после трансформации.
Сегодня, чтобы сделать портрет, достаточно одного нажатия кнопки на смартфоне – и селфи готово. А ведь когда-то на создание портретов уходили месяцы, а то и годы. Причём, на классических портретах, которые сегодня можно увидеть в музеях и галереях, изображения подчинены классическим канонам. Именно последнее обстоятельство, вероятно, показалось несколько скучным создателем приложения FaceApp.




+1 1
+1
-1 0
Полин Полер – французская артистка конца XIX-начала XX веков.

Полин Полер – французская артистка конца XIX-начала XX веков.

В конце XIX-начале ХХ вв. публика уже не довольствовалась обычными театральными представлениями. Тогда популярными становились люди, которые имели не просто выдающиеся вокальные или актерские данные, но и удивляли искушенного зрителя необычными образами. Многие артисты придумывали легенды о своем якобы экзотическом происхождении или эпатировали публику вызывающим поведением. Настоящей звездой того времени можно назвать Полин Полер. Эта дама запомнилась потомкам не столько своим творчеством, сколько осиной талией.




+1 1
+1
-1 0
Арт    
На улице. Автор: Paul Dmoch.

На улице. Автор: Paul Dmoch.

Художник-архитектор Павел Дмох известен своими акварельными пейзажами, изображением архитектуры и интерьеров. Его работы отличаются мягкой, ненавязчивой красотой и реалистичностью форм, выгодно подчёркнутых светом и тенью, что делает их поистине живыми...




По дням:

  Июнь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30