Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Актриса Елена Подкаминская получила стала популярной в уже осознанном возрасте. Когда известность приходит после 30, человек уже иначе на это реагирует. Поэтому звездная болезнь прошла мимо нее, зато статус звезды закрепился за ней надолго. Но даже ее не миновали самые разные слухи, особенно, касающиеся ее личной жизни.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Фильмография Ксении Лавровой-Глинки насчитывает почти 60 работ в кино и сериалах, актриса играет ведущие роли на сцене МХТ имени Чехова и не боится брать на себя ответственность за развитие культуры в родной Тверской области, где занимает пост министра культуры. Судьба Ксении Лавровой-Глинки не раз делала крутые повороты и приводила актрису к неожиданным решениям. Сегодня, кажется, у неё есть всё, что нужно для полного счастья, и всё же есть в прошлом актрисы и серьёзный повод для сожаления.




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Карьера актрисы началась с одного из самых популярных и любимых советскими телезрителями фильма «Суета сует» с Галиной Польских и Фрунзиком Мкртчяном в главных ролях. Светлана Петросьянц сыграла не так много ролей в кино, всего 12, но после съёмок в ленте Сайдо Курбанова «Золотая стрела» актриса стала настоящей звездой. Но при этом нашлись чиновники от кино, которые сочли красоту актрисы слишком «несоветской».




+1 0
0
-1 0
Разное    


При взгляде на эту актрису создаётся впечатление, будто судьба преподнесла все блага мира этой девушке «на блюдечке с голубой каёмочкой». Она активно снимается в кино, работает на телевидении, часто появляется в видеоклипах и занята в антрепризе, периодически выступает в качестве модели. А ещё Равшана Куркова самостоятельно воспитывает двоих маленьких детей и при этом только улыбается в ответ на замечания о том, что у неё прекрасная генетика, позволяющая сохранять девичью стройность несмотря ни на что.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Миллионы зрителей до сих пор с удовольствием пересматривают фильмы с участием Алена Делона. «Зорро», «Чёрный тюльпан», «Искатели приключений», «Неукротимый» – список фильмов с участием актёра, оставивших след в истории кино, можно продолжать бесконечно. К сожалению, время не щадит никого, и сейчас Ален Делон, отпраздновавший в ноябре 2023 года свой 88-й день рождения, очень слаб. Состояние его здоровья оставляет желать лучшего, а сыновья и дочь, вместо того чтобы окружить отца своей заботой и любовью, отравляют его последние дни.






+1 1
+1
-1 0
Разное    


Георгий Милляр мечтал о роли Суворова, но играл исключительно нечисть: чертей, кикимор, водяных. Он был лучшей Бабой-Ягой всех времён и народов. Обожал детей, но сам так и не стал отцом. Он был одинок, сторонился женщин, жил с мамой. Как так получилось, что став легендой при жизни, на старости лет Милляр оказался всеми забыт, умер в нищете и забвении? Какие тайны скрывал главный сказочный актёр страны?




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Он обаятелен, уверен в себе и начисто лишён звёздности, которая порой присуща известным людям. Юрий Чурсин может показаться высокомерным и заносчивым, но только лишь потому, что никогда в своих интервью не отвечает на вопросы, кажущиеся ему некорректными или не имеющими отношения к его творчеству. С тех самых пор, как к нему пришла слава после съёмок в фильме «Хиромант», актёр старательно скрывает свою личную жизнь и оберегает близких от пристального внимания общественности.




+1 0
0
-1 0
Разное    


За 8 лет работы в кино молодая актриса Анастасия Уколова уже успела сняться почти в 40 кинопроектах. Зрители полюбили эту актрису за роли в популярных сериалах, таких как «СашаТаня», «Молодежка», «Полицейский с Рублёвки» и прочих. Кинокарьера Анастасии быстро набирала обороты, поэтому актрисе писали различные гадости и неприятные версии ее появления в популярных картинах. Но Анастасия справилась с волной критики и продолжает радовать зрителей все более яркими ролями, и даже пытается построить карьеру певицы. Также у Анастасии насыщенная личная жизнь: в свои 29 лет девушка успела уже дважды выйти замуж и родить ребенка. Как Уколова добилась успеха, и чем актриса занимается сейчас — далее в материале.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Смешные усики, чёрный котелок и неизменная трость, нелепые ботинки, фирменная походка — это великий комик Чарли Чаплин. Гениальный актёр, имя которого навсегда вписано золотыми буквами в историю мирового кинематографа. Его жизнь не была простой. Наверное, именно поэтому, даже будучи мультимиллионером, он оставался прижимистым. Какие события отразились на формировании столь непростой личности «комика с грустным лицом» и какова разница между настоящим Чарли Чаплиным и его экранным амплуа?




+1 0
0
-1 0
Разное    


Серафима Низовская - известная актриса, чья жизнь словно зебра состоит из белых и черных полос. В ее личной жизни было много трудностей, которые касаются отношений с мужем. Ее первый брак и отношения с супругом стали причиной серьезных проблем. Второй брак тоже не принес ей счастья, муж никак не мог принять сына от первого брака. Меж тем ходили слухи о его измене.




По страницам:

По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30