Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


У мировых звезд время от времени возникала мода на те или иные религиозные учения. Так, в 1970-80-х годах среди актёров Голливуда была популярна саентология, а в 2000-х некоторые артисты и музыканты увлеклись каббалой. Однако существует достаточно много звезд, выбравших буддизм. Они не выставляют свою религиозность напоказ, тем не менее на протяжении всей своей жизни придерживаются буддистских практик. Эти знаменитости уверены, что именно следование срединному пути и главным принципам буддизма привело их на вершину шоу-бизнеса.




+1 0
0
-1 0
Разное    


В 2024 году Эмма Стоун получила второй в своей карьере «Оскар» в номинации «лучшая актриса». Картина «Бедные-несчастные» в который раз доказала настолько Эмма талантлива. Мы решили вспомнить самые яркие ее роли, просмотр которых поможет увидеть все грани ее актерских способностей.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Если некоторые думают, что роль в кино может гарантировать востребованность у режиссеров и постоянную известность, то они глубоко ошибаются. Молодому и талантливому актеру Владимиру Изотову после картины «Старший сын» пророчили светлое будущее в кинематографе. Но после такого оглушительного триумфа Изотову так и не удалось повторить свой успех. Актер неожиданно ушел из театра и кинематографа в 90-х и бесследно пропал. Васеньку из фильма «Старший сын» чудом удалось отыскать. Он рассказал, как и чем он жил все эти годы. Но русский дух не сломить.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Сериал «Уэнсдэй» от Netflix стал настоящей сенсацией 2022 года. Но в нем, к сожалению фанатов, всего 8 эпизодов. Все же если очень хочется еще раз окунуться в фэнтезийный мир с налетом мистики, можно посмотреть что-то из нашей подборки. В нашем списке 8 сериалов похожих на «Уэнсдэй», и сериаломаны точно найдут себе что-то по душе.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Он сыграл больше 70 ролей в кино и сериалах, но для многих остался тем самым Космосом из «Бригады». Эта роль сделала его известным, но впоследствии заставила отказаться от воплощения на экране многих похожих персонажей. В таланте Дмитрия Дюжева уже давно никто не сомневается, но актёр снова и снова даёт зрителям поводы для обсуждения, он способен кого угодно поставить в тупик своими прямо противоположными поступками и высказываниями.






+1 0
0
-1 0
Разное    


Благодаря своей нестандартной внешности, яркому таланту и невероятному искусству перевоплощения эта актриса еще в юном возрасте добилась потрясающего успеха и привлекла внимание многих известных режиссеров. Громкая слава пришла к ней после участия в фильме «Ход королевы», где она великолепно сыграла девочку-сироту, стремящуюся к мировой славе в мире шахмат. С тех пор фильмы с ее участием стали настоящими хитами кино, а ее популярность с каждым годом только набирает обороты.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня Антон Васильев по праву считается одним из самых востребованных отечественных актёров. Он снимается в самых рейтинговых сериалах, его фильмография насчитывает почти 90 работ, причём большая часть из них — это главные роли. Популярность пришла к нему после съёмок в сериале «Невский», а когда на экраны вышел проект Жоры Крыжовникова «Слово пацана», актёр пережил второй пик популярности. Но Антон Васильев не склонен почивать на лаврах, он продолжает много сниматься, но интервью актёр даёт очень редко, а жену и дочерей просто скрывает.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Картина «Бедные-несчастные» принесла Эмме Стоун второй «Оскар» и снова показала, настолько она многогранная и талантливая актриса. О новом фильме Йоргоса Лантимоса говорят много уже давно, он наделал шума в Венеции и с тех пор молва о нем не утихает. Расскажем в нашем материале о том, почему новое творение Йоргоса Лантимоса нужно посмотреть всем.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Случайных людей на съемочной площадке не бывает. Режиссеры, уже имеющие представление о будущей картине в своей голове, целенаправленно ищут актеров, подходящих под образ. Однако порой даже после огромных кастингов и проб, актеры меняются в последнюю минуту. Тому причиной могут быть личные обстоятельства, которые не позволяют актрисе полностью отдаться только лишь работе, личные конфликты с режиссером или членами съемочной площадки. В советские годы роли можно было лишиться и из-за звонка «сверху». Кто из советских актрис, уже утвержденных на роли, покинул съемочную площадку уже в процессе работы и почему?




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Александр II за годы своего правления с помощью реформ пытался улучшить устройство Российской империи. Причем он хотел это сделать безо всякого давления на общество, которое, как оказалось, не хотело долго ждать перемен, а пыталось сделать все и сразу. До поры до времени император был везучим человеком, так как ему 6 раз удалось избежать гибели от рук революционеров-народовольцев. Однако во время 7 покушения, которое спланировала дочь военного губернатора Санкт-Петербурга Льва Перовского, Софья, удача отвернулась от правителя. Что же побудило девушку из высокопоставленного семейства стать государственной преступницей?




По страницам:

По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31