Арт

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
современное и графическое искусство



+1 0
0
-1 0
Арт    


Ирада - старшая сестра, освещает политические события в мире, ведущая новостей, строгая и высокая. Ее противоположность - младшенькая Светлана, эмоциональная, улыбчивая, работает телеведущей, не представляет своей жизни без «Доброго утра» и является организатором праздников в своем агентстве. Сестры Зейналовы - такие разные, но идущие рука об руку, являющиеся украшением российского телевидения. Как живут сестры Зейналовы?




+1 0
0
-1 0
Арт    


Сколько раз Ольга Будина играла в фильмах женщин с тяжелой судьбой. А ведь и ее жизнь оказалась не такая уж и счастливая. Артистка прошла через многие испытания - полное безразличие мужа в тот момент, когда ей особенно нужна была поддержка, выживание на пособие и обман… Был и такой момент, когда за свою благотворительность чуть не поплатилась своей доброй репутацией, столкнувшись с опекунством детдомовского мальчика. А в 2017 году зрители и поклонники вдруг узнали от Ольги новость - артистка решила оставить кинокарьеру.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Говорят, что «любовь - слепа». В любом случае в мире существуют влюбленные пары, которые полностью рушат все стереотипы людей насчет выбора своей половинки. Например, молодая влюбляется в старца или высокий испытывает чувства к очень маленькому человеку. Иногда сердца соединяют общие интересы, причем такие же необычные, как и сами влюбленные. И влюбленным все равно, что о них думают окружающие, для них главное - что они вместе сегодня и сейчас. Почему? И зачем? Они сами не знают… Просто любят друг друга!!! А все остальное покажет жизнь.




+1 0
0
-1 0
Арт    


В школьные годы Ксения планировала стать переводчиком, но затем поняла что образование плюс ее природная красота открывают для нее прекрасное будущее. Мечты обычной девочки вскоре стали реальностью. Ксения оказалась одним из ангелов бренда Victoria`s Secret, снималась в сериалах, участвовала в телевизионных шоу и видеоклипах с Николаем Басковым и Энрике Иглесиас. Ей приписывали романы с многими знаменитостями… А в 27 лет она вышла замуж за мужчину, который старше ее на 36 лет. Как живет сегодня Ксения Дели, молдавская модель и бывшая девушка рэпера Егора Крида?




+1 0
0
-1 0
Арт    


В 1938 году Эдда Урусова была представлена к званию народной артистки РСФСР. Можно сказать - была неприкосновенна… Только вот не зря говорят: «От сумы да от тюрьмы не зарекайся». И хотя Эдда не чувствовала за собой никакой вины, ведущую актрису столичного театра задержали около поезда, в котором она должна была отправиться на гастроли в Ленинград… А дальше годы выживания… Потомственная княжна прошла через многие испытания и смогла вернуться на сцену, не потеряв своего благородства и шарма. Виновником ее тяжелых испытаний стала - человеческая несправедливость и предательство коллег.






+1 1
+1
-1 0
Арт    


1 апреля 1995 года вышла телепередача «У всех на устах» - о знаменитостях и возможности осуществить мечты. О позитивном и прекрасном с экранов телевизоров вела беседы со зрителями очаровательная ведущая Наталья Дарьялова. Открытая и солнечная улыбка и легкий акцент были визитной карточкой телеведущей, поэтому поначалу все думали, что Наталья «заграничная» леди. А затем выяснилось, что телеведущая - что ни на есть своя - дочь писателя Аркадия Вайнера. Успех Натальи Дарьяловой в 90-е был головокружительным, но почему тогда она решила уехать в США? Чем сегодня занимается талантливая телеведущая?




+1 1
+1
-1 0
Арт    


Не так давно мир кино всколыхнула премьера скандального фильма режиссера Софии Капполы «Присцилла: Элвис и я», созданного по мотивам мемуаров изданных экс-супругой Элвиса Пресли в 1985 году, которая была первой и единственной его женой. И, разумеется, многие захотели узнать о том, что не отражено в байопике, а именно как сложилась дальнейшая судьба Присциллы Пресли и её маленькой дочурки после развода с королем рок-н-ролла, а затем и после его смерти. Об этом и многом другом - в нашей публикации.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Миллионы зрителей помнят нежные и изысканные образы, которые играла Наталия Белохвостикова в кино - «Стакан воды», «Тегеран-43»,«У озера». Актриса стала самой юной обладательницей Государственной премии в истории советского кино. А ведь Наталья попала в кинематограф совершенно случайно. Яркая, с аристократичной внешностью артистка, в свое время очень популярная, вдруг ушла в тень и отказалась от карьеры. Сегодня 72-летняя звезда советского экрана стала центром внимания из-за ряда проблем в ее семье.




+1 2
+2
-1 0
Арт    


Не многие знают, что шедевральные работы Огюста Родена, известные во всём мире как «Мыслитель», «Поцелуй», «Вечная весна» и др. были созданы французским скульптором в качестве элементов к монументальному входному порталу «Врата ада». Над грандиозным творением художник начал трудиться в 40 лет, однако даже к концу своих дней не закончил его. Так случилось, что спустя четверть века с начала работы над изнурительным проектом, Роден, неожиданно осознав свою ошибку, аннулировал заказ и вернул весь задаток и неустойку заказчику. Что такого увидел Роден в своей работе и где сейчас находится неоконченное произведение гения, сыгравшее в его жизни знаковую роль?




+1 0
0
-1 0
Арт    


Сергею Лемоху, бывшему солисту группы «Кар-мен» скоро 60, но он по-прежнему в отличной физической форме, такой же подвижный и энергичный, как его знали поклонники в 90-е. Концерты с его участием и сегодня радуют слушателей. Но вот что касается личной жизни, то именно из-за нее он чуть не лишился своей репутации.




По страницам:

По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31