Арт

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
современное и графическое искусство



+1 0
0
-1 0
Арт    


В 1992 году в эфир начала выходить развлекательная передача «Пока все дома», ставшая достойной заменой «Утренней почты». После, ей даже присвоили «ТЭФИ» как лучшей познавательной программе. Заслуга такой популярности принадлежит Тимуру Кизякову, который написал сценарий и стал ее постоянным и незаменимым ведущим. Зрители с удовольствие ждут и сегодня выпуск телепередаче, пусть и под другим названием - «Когда все дома». А ведь в одно время Тимуром Кизяковым серьезно заинтересовалась генпрокуратура… В чем обвиняли обаятельного «телегостя», который так по-домашнему приходил к стольким интеллигентным и известным семьям страны?




+1 1
+1
-1 0
Арт    


Галина Леонидовна, звезда фильмов «Между нами девочками», «Воронины» и другие ,еще раз доказала, что в жизни возможно все! Артистка родилась в семье слесаря-механика в Тамбове. Выросла без материнской ласки, при живой матери. И мечтала стать артисткой со школьной скамьи. А родные ей твердили, что такое не возможно, так как она «страшненькая»…. Сегодня ее кино портфолио вмещает более 200 работ с множеством громких названий и ярких образов.




+1 1
+1
-1 0
Арт    


Не обязательно получить главную роль в кино, чтобы стать оскороносным актером и запомниться зрителям на долгие годы, а к режиссерам попасть в список востребованных звезд. Как показали Джаред Летто, Беатрис Стрейт и Энтони Хопкинс - достаточно второстепенной роли, 5-15 минут зрительского внимания для этого. Именно такого времени достаточно, чтобы зрители и критики поняли, насколько профессиональный актер перед ними.




+1 1
+1
-1 0
Арт    


лександр Константинов получил широкую известность отчасти благодаря телешоу «Голод», а ведь попал он на проект, банально ведомый чувством страха. Тогда он не думал об известности и профессии актера. Константинов искал возможность замаскироваться и скрыться от криминального авторитета. Именно с этой «страшной» истории начались глобальные перемены в его жизни - он стал ведущим актером, нашел любимую женщину, которую ждал 10 лет и не прогадал, так как любит и любим, несмотря на семейный стаж около 20 лет.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Быть одержимым фанатом– это значит любить свою звезду со всеми её достоинствами и недостатками. Любить не только голос, актёрскую игру или музыку, которую пищет звезда, не только её внешность, но и одежду, которую она носит, и слёзы, которые она льёт, и даже вырванный у кумира дырявый зуб или удаленный из почки камень. И даже воздух которым дышал предмет обожания. За подобные раритеты настоящие фанаты готовы выложить большие деньги. В нашем обзоре – самые странные покупки, на которые были готовы пойти поклонники звёзд.






+1 1
+1
-1 0
Арт    


100 лет - ни много и ни мало, но не каждому дано дожить до такого юбилея и при этом продолжать активно работать. 16 апреля 2024 года отпраздновала свой столетний день рождения известная российская писательница Зоя Борисовна Богуславская. Известная еще и как супруга поэта Андрея Вознесенского. В свое время их брак вызвал море пересудов. Не только из-за разницы в возрасте - Зоя Борисовна старше мужа на 9 лет. В большей степени по причине самой Богуславской, которая оставила свою семейную, благополучную жизнь и ушла жить к бедному поэту и оставалась с ним до его ухода в мир иной. Прощала его романы с другими женщинами и просто любила!




+1 0
0
-1 0
Арт    


В 1980 году состоялась премьера фильма «Голубая лагуна», снятым по одноименному роману Генри Де Вере Стакпул. Кинокритики его тут же раскритиковали в пух и прах. Но это не помешало кинокартине стать кассовым хитом. Зрители были очарованы не так сюжетом, как обворожительной внешностью двух главных героев, которых сыграли прекрасная Брук Шилдс и очаровательный Кристофер Аткинсон. Сегодня артистам уже за 60. Чем занимаются герои «Голубой лагуны» сегодня?




+1 0
0
-1 0
Арт    


Звезда одного из любимейших сериалов отечественного зрителя «Громовы» Глафира Тарханова хотя и выросла в актерской семье, все же стать актрисой не планировала. Она готовилась быть врачом. И, если бы не страх матери, что дочери придется далеко ходить на учебу в медицинское училище, будущее Тархановой сложилось бы иначе. Зрители не увидели бы ее в любимых фильмах, да и сама Глафира не вышла бы замуж за любимого мужа, с которым она познакомилась на съемках и не родила бы четверых сыновей…, кстати, на подходе уже пятый малыш!




+1 0
0
-1 0
Арт    


Константин Эрнст в 2024 году отпраздновал свое 63-х летие. Влиятельный телепродюсер страны полон сил и энергии, которые ему нужны не только в профессиональной деятельности, но и для молодой жены. Ведь Генеральный директор «Первого» обзавелся семьей совсем недавно - в 56 лет. Причем, в супруги он взял себе «молодуху», красавицу - актрису Софью и сразу же стал многодетным папой. Поклонники задавались вопросом, почему Константин Эрнст долгое время скрывал свой брак?




+1 0
0
-1 0
Арт    


В каждой семье есть свои «скелеты в шкафу», не исключение и Иван Охлобыстин со своей знаменитой супругой Оксаной Арбузовой. Многие считают их брак показательным, счастливым. А ведь были серьезные моменты в их жизни, когда все могло полететь в «тартарары». Чего стоило счастье знаменитых супругов? Несмотря на молчаливость перед журналистами бескомпромиссного «доктора Быкова» и почти полное уединение его жены Оксаны, которая известна отечественному телезрителю по роли в фильме «Авария, дочь мента», завеса их крепкого брак приоткрылась.




По страницам:

По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30