Промышленный дизайн   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 25
+25
-1 0
Дизайн    

Упаковки для бумажных салфеток

Упаковки для бумажных салфеток

Если человек любит все красивое, необычное и оригинальное, если он всеми силами старается отличаться от остальных, держу пари, даже самые обыденные вещи у него будут особенными. Взять хотя бы такую вещь, как упаковка бумажных салфеток.

Разумеется, бумажные салфетки для рук или носовые платки никто не шмякает на стол в гостиной прямо в целлофановой упаковке, - для этих целей повсеместно продаются салфетницы разных форм, цветов и размеров. Но если задаться целью и провести разведку боем, можно найти и кое-что поинтереснее. Например, вот такие очаровательные экземпляры.

Упаковки для бумажных салфеток

Упаковки для бумажных салфеток


Упаковки для бумажных салфеток

Упаковки для бумажных салфеток


Упаковки для бумажных салфеток

Упаковки для бумажных салфеток


Упаковки для бумажных салфеток

Упаковки для бумажных салфеток


Упаковки для бумажных салфеток

Упаковки для бумажных салфеток


Конечно, цена дизайнерских упаковок не сравнится с ценой повседневных салфетниц. Но красота требует жертв, и эти жертвы зачастую измеряются в десятках и даже сотнях долларов, евро, фунтов стерлингов...

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








24963
31.12.2008 01:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • anna 31.12.2008 11:47    

    Это настоящие произведения искусства! Я бы салфетками в таких коробочках не пользовалась, а поставила бы для красоты на полочку! Очень креативное решение. Эффектно смотрится...

  • Axel 31.12.2008 12:59    

    Такие салфетки вполне можно подарить друзьям, родственникам и любимым на какой-нибудь праздник. Подарок получится просто замечательный. Вот только пользоваться ими жалко.

  • aleksandr65 31.12.2008 13:33    

    Похоже, человек, создающий подобные вещи является не только не ординарным человеком, но и настоящим художником. В его руках обыкновенная подставка под салфетки становится произведением современного искусства, которое радует окружающих.

  • helendov 31.12.2008 13:41    

    Очень здорово для подарка. Никто не упрекнет в тривиальности и будничности подарка, это уж точно! И мало кто поймет, что это произведение искусства еще и функционально!

  • Indigo 31.12.2008 17:09    

    Как подарок действительно очень здорово. Думаю любому человеку будет приятно такую вещь в доме иметь. Я бы не отказался если бы мне подарили коробочку в виде парашютиста, она особенно понравилась. Не кто не знает где их можно купить?

  • ladosha 31.12.2008 17:44    

    Действительно оригинально, особенно - с маской, похожей на истукана с острова Пасха. И последний жуткий снеговик в готическом стиле с дыркой в животе смотрится бесподобно! Браво!

  • yadviga 31.12.2008 21:29    

    Ну вещи на самом деле креативные. Но покупать такую салфетницу, где из носу торчит салфетка, намекая на болезнь, которой мы подвержены в прохладное время года, или ту, где из пупка торчит салфетка, я бы не стала.

  • luckshmie 2.01.2009 01:18    

    ...где из носу торчит салфетка, намекая на болезнь

    так это ж и есть коробка-хранилище для бумажных носовых платков :) которые как раз и используют во время "болезни, которой мы подвержены в прохладное время года" :))

  • Lubasha 31.12.2008 23:45    

    Вот это да!поражаюсь фантазии изобретателей...с удовольствием приобрела бы что-нибудь подобное,потому что фигурки кошек-собак взывают откровенную зевоту,а сюжетные композиции-интересная идея,верное решение!

  • AnnaKo 8.01.2009 14:58    

    А меня просмотр дизайнерской упаковки салфеток навел на мысль, что нечто подобное можно сделать самой. Покупаю красивые салфетки, беру подходящую по размеру коробочку, обклеиваю ее бумагой. А крышку у коробочки оформляю по своему усмотрению. А уж тут все зависит от собственного художественного вкуса и фантазии. Идея мне очень понравилась.

  • gde-marat 22.01.2009 06:51    



    Авторы французы

  • nataliV 15.03.2009 16:38    

    Это действительно прикольно!Действительно, фантазия человека не знает границ. Есть же такие люди, которое все это придумывают, творят и воплощают в жизнь. На это бывает порой так охотно хочется смотреть и смотреть. прям не отрывая глаз. Низкий поклон, тем людям у которых фантазий безгранично и они стараются это все воплотить в жизнь. Что бы радовались наши глаза.






Смотрите также