Промышленный дизайн   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 15
+15
-1 0
Дизайн    

Прикольные надписи Ethan Park делает в самых разных местах

Прикольные надписи Ethan Park делает в самых разных местах


Все мы знаем, что порой нет ничего сильнее слова – оно может ранить похлеще ножа. Но не будем о грустном, потому что лондонский дизайнер Ethan Park, складывающий надписи из одежды, листьев, рисующий их мороженным на асфальте и еще много чем, старается писать только о хорошем.


Ethan Park использует разные вещи, например, листики

Ethan Park использует разные вещи, например, листики


Слово – не воробей, вылетит – и тут же к дизайнерам вроде Эбона Хита, который создает прекрасные словесные скульптуры из окружающей нас болтовни, или Хуана Осборна, который создает цифровые пазлы из тысячи слов. Вот и дизайнер Ethan Park, горячо преданный своему делу (о чем тоже свидетельствует одна из сделанных им прикольных надписей), верит в силу слова, совмещенного с силой искусства.

К сожалению, надпись из мороженного долго не протянет

К сожалению, надпись из мороженного долго не протянет


Ethan Park занимается много чем: дизайном, иллюстрациями, анимацией. Он сотрудничал со многими дизайнерами, и они всегда отзываются о нем положительно, в частности, хвалят то, что он всегда успевает в сроки и всегда предоставляет несколько вариантов на выбор. Он действительно любит делать прикольные надписи, так как ставит роль типографии в современном обществе очень высоко.

Ethan Park считает типографию очень важной частью искусства

Ethan Park считает типографию очень важной частью искусства


Ethan Park создает свои маленькие шедевры из самых разных вещей, большинство из которых окружают нас каждый день – от еды до шарфиков. Является финалистом ряда престижных европейских премий в период с 2004 по 2007 год.

Ethan Park делает надписи из разных вещей, включая шарфики

Ethan Park делает надписи из разных вещей, включая шарфики


А еще он сделал алфавит из мусора, взяв те вещи, что люди выбрасывают в мусорный коллектор, назвав это “мусорным корректором”. Вообще он с удовольствием рапсисывает каждый свой проект на своем сайте. Например, в проекте “Найти ключ к твоему сердцу” он развесил в районе Кингстона постеры из листиков на любовную тематику: ”Я хочу сделать тебя счастливой”, “Я хочу быть с тобой” и тп. Это лишь один из десятка его проектов, связанных с разными [ANOUNS]прикольными надписями.

Ну, и не обошлось без злободневности

Ну, и не обошлось без злободневности


Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








16886
31.01.2011 01:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • мама_львица 31.01.2011 10:57    

    По-моему, эту идейку можно взять на вооружение всем. Она и дарит людям радость, и в то же время даёт вторую жизнь использованным вещам.

  • vanja 31.01.2011 11:00    

    Такие надписи может делать каждый! Но не всякому человеку такое может прийти в голову!

  • Sashok260891 31.01.2011 11:23    

    Довольно таки интересный стиль самовыражения. Парой слово действительно имеет невероятную силу пусть слово написано даже из самых странных вещей.

  • tajusja 31.01.2011 11:32    

    Надо будет взять себе эту идею на заметку. Можно таким образом написать послание соседям, с которыми не очень-то хочется общатся! :)

  • jenya 2.03.2011 18:37    

    Ну, если писать вещами послание соседям, то сколько же вещей нужно выложить чтобы сказать всё что ты думаешь о них? Ведь двумя словами с соседями не расговаривают!

  • Lada 31.01.2011 11:37    

    очень интересное, оригинальное и нестандартное применение обычным вещам, и даже мусору

  • AntonJurash 31.01.2011 13:06    

    :)Особенно порадовали носки! Вообще прикольно и весело все выглядит, ничего криминального и негативного в этом не вижу!

  • svet_lana 31.01.2011 13:10    

    Очень понравилась идея выложить окурками: "smoking kills". Надписи одеждой тоже достаточно интересные, а вот писать едой - это, как мне кажется, уже лишнее...

  • Vasili47 31.01.2011 13:46    

    Он и правда делает счастливее. Вот я смотрю на эти работы, и улыбка сама расползается по лицу.
    На самом деле нужно не только брать это на вооружение но начать делать это, пока стоишь на остановке, ждёшь автобус, поделись радостью с другими. Люди многое пытаются донести с помощью окружающего мира, порой "сообщения" пугают, и отталкивают взгляды прохожих. Куда приятнее будет доносить всё фразами типа ”Я хочу сделать тебя счастливой”, “Я хочу быть с тобой”. И будет работать. Безотказно.

  • Dmitrij1987 31.01.2011 14:15    

    Смотришь и понимаешь, что каждый может сделать что-то подобное, достаточно просто проявить смекалку!))

  • arevik 31.01.2011 15:14    

    Надпись мороженым - лишнее, его надо кушать, а не использовать в качестве мелка. А вот с носками - вполне удачная задумка, но ничего особенного:)

  • Arsenal 16.02.2011 18:33    

    Этот дизайнер Ethan Park дарит людям счастье.А вы хотите нсти счастье людям,тогда возьмите это себе на вооружение, и раскате об этом интересном хобби близким и друзьям.Тогда в мире будет меньше грусных лиц.

  • marina 17.02.2011 08:21    

    В жизни всегда есть место креативу!






Смотрите также