Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Арт    

Картины  Эмилии Кастанеды Мартинес (Emilia Castaneda Martinez).

Картины Эмилии Кастанеды Мартинес (Emilia Castaneda Martinez).


Как бы парадоксально это не звучало, но несколько галерей по всему миру отказались выставлять большую часть работ Эмилии Кастанеды Мартинес (Emilia Castaneda Martinez), а всё потому, что картины автора, по мнению экспертов, содержат не просто эротический намёк, а самый настоящий откровенно-провокационный подтекст. Но как бы там ни было, а зрителю в любом случае остаётся одно – посмотреть на эти шедевры представленные в нашем обзоре и сделать собственные выводы…


Картины  Эмилии Кастанеды Мартинес (Emilia Castaneda Martinez).

Картины Эмилии Кастанеды Мартинес (Emilia Castaneda Martinez).


Вдохновлённая творчеством Густава Климта и Англaда Камаpасы, а так же шедеврами художников-символистов, Эмилия написала ряд картин, на которых запечатлены роскошные обнажённые женщины, одним своим видом, вызывающие множество противоречивых мнений и чувств. И совсем неудивительно, что работы автора производят на общественность двоякое впечатление, ведь то, что для одних норма, для других – моветон.

У каждого художника свои понятия о красоте, женственности и сексуальности. Удостовериться в этом помогут работы живописцев разных времён и направлений, в которых запечатлены роскошные женщины, олицетворяющие идеал присущий той или иной эпохе…

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








203984
30.04.2016 10:14
В закладки
Версия для печати




Смотрите также