Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Сегодня мы с радостью представляем вам абсолютную премьеру этого сезона – коллекцию элитной бижутерии 2011-2012 эксклюзивного бренда CASA DI MINEA (Италия, Милан)



Как вы знаете, Милан – законодатель моды и место самого шикарного выбора коллекционных вещей. Круглый год здесь проводятся демонстрации новых модных коллекций; центр Милана, как шкатулка с драгоценностями, наполнен Домами мод и магазинами ведущих дизайнеров. На центральных улицах и в фешенебельных кварталах Милана вы можете увидеть как хорошо вам известные, так и незнакомые пока имена. Одно из таких имен, известное во всем мире, теперь звучит и в России. Это - CASA DI MINEA, студия fashion-дизайна элитной бижутерии и аксессуаров.




Шоу-рум и бутик CASA DI MINEA расположен в элитном квартале "Zona Tortona". Начиная с 2004 года здесь создаются изумительные украшения, неповторимые как по дизайну, так и по инновационным сочетаниям материалов. Скульптурные и архитектурные шедевры вдохновляют дизайнеров на сотворение новых образов и новых форм; классика и ультра-модерн в этих необыкновенных моделях сливаются воедино. Природные материалы, такие как дерево, камни и ткани, соединяются с такими высокотехнологичными современными материалами, как акрил и металл. При этом каждое украшение в студии изготавливается вручную. Неудивительно, что появление нового бренда украшений и аксессуаров с такими уникальными характеристиками было восторженно встречено как в Италии, так и далеко за ее пределами!



CASA DI MINEA выпускает 2 сезонные коллекции в год. Их модели отвечают последним модным тенденциям и в то же время всегда уникальны. Изысканные детали и новые идеи создают особый, узнаваемый стиль дизайна. Украшения от CASA DI MINEA желанны и востребованы стилистами из многих международных и итальянских изданий о моде/стиле/красоте, поэтому их часто встретишь на страницах глянцевых журналов не только Италии, но и стран Европы, Японии и Америки.

Великолепные украшения от CASA DI MINEA пользуются огромной популярностью во многих странах Европы и в США, но особенно они любимы в Японии. В стране – воплощении передовых технологий и высокого вкуса – последние коллекции CASA DI MINEA представлены в 30 лучших магазинах Токио, Осака, Нагасаки, Фукуока и других крупных городов. Но до сих пор в России приобрести эти украшения было невозможно. И вот теперь наконец у нас появилась возможность предложить вам эти потрясающие украшения!



Украшения от CASA DI MINEA представлены только в L'accent!
Смотрите, выбирайте и наслаждайтесь самой новой коллекцией CASA DI MINEA 2011-2012!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








6607
29.06.2011 21:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lan 7.03.2012 15:38    

    Странно, ни одного коммента??? Первое и последнее украшения весьма необычны и интересны! Жаль, что фотографий маловато.






Смотрите также