Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 7
+6
-1 1

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Эти 12 удивительных женщин с детства терпели издевательства и насмешки из-за своего нестандартного внешнего вида. Повзрослев, они смогли использовать свои недостатки, чтобы подняться на вершину модельного бизнеса и разрушить устоявшиеся каноны красоты.


1. Трансгендерная Модель


Бразильянка Лиа Ти

Бразильянка Лиа Ти

Бразильская модель Лиа Ти (Lea T.) – темная лошадка модельного бизнеса. Ей 30 лет и до недавнего времени она носила имя Леонардо. Модель-транссексуал принимала участие в различных показах и регулярно появлялась на страницах известных глянцевых журналов Vogue, Hercules Magazine, Interview Magazine, Cover Magazine и Love Magazine. Особенно удачным было ее сотрудничество с Рикардо Тиши (Riccardo Tisci) для Givenchy. Совсем недавно Лиа стала лицом профессиональной марки по уходу за волосами Redken.

2. Модель размера плюс


Женщина, которая любит себя

Женщина, которая любит себя

Дэнис Бидот (Denise Bidot) – первая модель размера плюс, которая приняла участие в Неделе Моды в Нью-Йорке. Совместно с фотографом Викторией Янашвили работает над фотокнигой, которая поможет женщинам любить себя и свое тело.

3. Универсальная модель


Необычная девушка-модель

Необычная девушка-модель

Рейн Дав (Rain Dove) – лесбийская модель-андрогин. Девушка примеряет на себе как мужские, так и женские образы. Рейн считает, что мода асексуальна и успешно стирает различия между полами.

4. Разноцветная модель


Обладательница необычного цвета кожи

Обладательница необычного цвета кожи

Винни Харлоу (Winnie Harlow), также известна как Шанталь Браун-Янг (Chantelle Brown-Young) – 19 –летняя модель с необычным кожным заболеванием – витилиго (нарушение пигментации). Однако болезнь не помешала ей стать Топ-моделью по Американски.

5. Сенсация Кельвина Кляйна


Нестандартная модель нижнего белья

Нестандартная модель нижнего белья

Мила Далбесио (Myla Dalbesio) – модель с большим опытом, победительница многочисленных конкурсов красоты. 10-й размер груди не помешал девушке сняться в рекламе Кельвина Кляйна (Calvin Klein), что вызвало настоящий фурор в фэшн-индустрии.

6. Модель в инвалидном кресле


Болезнь - не приговор: модель в инвалидном кресле Jillian Mercado.

Болезнь - не приговор: модель в инвалидном кресле Jillian Mercado.

Джиллиан Меркадо (Jillian Mercado) – американская модель, известный блогер. С 12 лет девушка прикована к инвалидной коляске, что не помешало ее участию в показах Diesel и Nordstrom.

7. Модель-андрогин


Женщина в мужском теле

Женщина в мужском теле

Андрей Пежич (Andrej Pejić) – первый мужчина, вышедший на подиум в женской одежде. В 2014 году он осуществил свою мечту и сделал операцию по смене пола.

8. Модель с синдромом дауна


Знаменитая актриса и модель Джейми Брюэр

Знаменитая актриса и модель Джейми Брюэр

Джейми Брюэр (Jamie Brewer ) – американская актриса и модель, известная своими ролями в сериале «Американская история ужасов». Джейми принимала участие в Недели Моды в Нью-Йорке и стала первой, и единственной, моделью с синдромом дауна.

9. Модель без явно выраженных половых признаков


Амбициозная девушка-модель Elliott Sailors

Амбициозная девушка-модель Elliott Sailors

Эллиот Сейлорс (Elliott Sailors) – знаменитая фотомодель. Когда-то эта девушка имела длинные белые волосы и была лицом торговой марки Bacardi. Чтобы расширить свои профессиональные возможности, Эллиот подстриглась под мальчика и стала примерять на себя мужские образы.

10. Модель с пышными формами


Лишние килограммы - не повод для стресса

Лишние килограммы - не повод для стресса

Робин Лоули (Robyn Lawley) – австралийская модель с пышными формами. Она доказала что лишние килограммы – не повод отказаться от мечты. Робин – первая модель размера плюс, которая стала лицом рекламной компании Ralph Lauren.

11. Модель-рекордсменка


Женщина, которая провела всю жизнь на подиуме

Женщина, которая провела всю жизнь на подиуме

Кармен Делль‘Орефиче ( Carmen Dell’Orefice) - американская модель, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой. Отпраздновав 80-летие, женщина продолжает участвовать в показах и съемках.

12. Этно модель


Прямой потомок индейцев

Прямой потомок индейцев

Джейд Уиллогби (Jade Willougby) – рождена в Онтарио. Первая коренная канадка на Неделе моды в Нью-Йорке.

Все эти девушки такие разные и необычные, но их объединяет одно - они смогли победить свои комплексы и приняли себя такими, какими их сделала природа. Возможно, вдохновившись именно их примером, четыре смелые модели размера «плюс» продемонстрировали свои великолепные формы в откровенной фотосессии.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








98149
28.03.2015 15:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Заяц Зайчище 28.03.2015 20:34    

    По ходу, кто-то фотографии почти всех "красавиц" с сервера грохнул. И правильно сделал, испугался наверно. От одних подписей к картинкам становится страшно за будущее человеческого рода.

  • Cassiphona 30.03.2015 06:35    

    Моделями - андрогинами уже никого не удивишь, а настоящий восторг вызывает Эйми Маллинз — манекенщица на протезах, ибо ещё в детстве она лишилась обеих ног! В этом есть уже предчувствие времени, когда человек будет менять руки и ноги, как туфли или перчатки, а всё тело, как ненужное платье, сбрасывать и обретать новое. :)






Смотрите также