Принт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 7
+7
-1 0
Дизайн    

Find your true love wherever it may be – реклама сайта знакомств Match.com

Find your true love wherever it may be – реклама сайта знакомств Match.com

В нашем мире буквально все нуждается в рекламе! Даже любовь! Вот именно поиску любви и посвящены рекламные плакаты, созданные бразильским креативным агентством Binder Visao Estrategica для сайта знакомств Match.com.

Каждая девушка ждет, когда в ее жизни появится прекрасный принц, каждый мужчина надеется встретить свою принцессу. Но далеко не все из них прикладывают хоть немного усилий для того, чтобы это произошло. Тем не менее, наши принцы и принцессы могут ходить в непосредственной близости от нас! Нужно только внимательно посмотреть по сторонам в их поисках!

Вот эту простую мысль о том, что принц может оказаться куда ближе, чем девушка полагает, как раз и пытается донести до аудитории бразильское рекламное агентство Binder Visao Estrategica через серию плакатов с названием «Find your true love wherever it may be» («Найди свою настоящую любовь, где бы они ни была»).

На этих рекламных плакатах изображены обычные люди, занимающиеся обычными вещами. К примеру, девушка, работающая продавщицей в магазине, или молодой человек, разделывающий рыбу. Ничего необычного, кроме того, что на них надеты костюмы сказочных героев – принца и принцессы.

Find your true love wherever it may be – реклама сайта знакомств Match.com

Find your true love wherever it may be – реклама сайта знакомств Match.com

То есть для кого-то эти люди вполне могут оказаться принцем и принцессой, которых они искали всю жизнь. И тут мы опять возвращаемся к вопросу действий! Можно сидеть и десятилетиями ждать, что твоя половинка сама появится в твоей жизни, а можно активно взяться за поиски оной. Причем, для тех, кто принял для себя решение что-то предпринимать в этом плане, в современном мире существует множество инструментов для этого. К примеру, сайты знакомств. Один из них, Match.com, как раз и рекламируется при помощи плакатов «Find your true love wherever it may be».

Впрочем, не стоит забывать, что после хеппи-энда, после свадьбы, у принцев и принцесс начинается совершенно другая, обыденная жизнь, про которую в сказках предпочитают не рассказывать!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








13508
27.04.2012 16:24
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • darinka-29 27.04.2012 18:38    

    Реклама креативная, ничего сказать не могу, но, дамы и господа, зачем впадать в крайности. От судьбы не убежишь и любовь найдет тебя, где бы ты ни был, просто нужно запастись терпением и все будет, ну, а если "неудачная" любовь, то как говорится: " Что не убивает, то делает нас сильнее."

  • Bird 28.04.2012 06:55    

    и так они состарились... в ожидании...

  • Lan 28.04.2012 08:34    

    Спасибо, что напомнили, что принцы и прнцессы рядом, просто надо увидеть!

  • irinotar 28.04.2012 13:29    

    Здорово придумано. Ведь не обязательно иметь титул для того, что бы быть принцессой. Тем более звания людьми даются. А как известно: люди могут обмануться.

  • natalishoklova 28.04.2012 14:50    

    Я честно тоже согласна с астором статьи полностью,некоторые ищат свое настоящие счастье,а оно у них рядом,но не замечаем мы,эта идея с плакатами для знакомств,отличная идея.

  • daragan 30.04.2012 08:58    

    Не удивляюсь, что авторы не европейцы, не американцы, а именно бразильцы. У них как-то хорошо получается показывать свое отношение к простым людям и простой жизни, хоть сериалы, хоть реклама.






Смотрите также