Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 28
+26
-1 2

Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Несмотря на то, что до теплого лета еще ждать долго, дизайнеры уже приготавливают для нас приятные сюрпризы, и начинают они с обуви. Конечно, каждый решает сам, что ему носить, а не слепо следует моде, но порой довольно любопытно взглянуть на некоторые проекты.

Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Английский бренд Tantrik Tribe предлагает девушкам примерить на себя гладиаторские сандалии! Необычное заявление, не так ли? Конечно, на обувку тех далеких времен эти сандалии не совсем похожи, однако, и современными их точно не назовешь. Причем, это скорее на сандалии, а даже сапоги, но вот носить их лучше весной или летом. Поскольку подошва у них очень тонкая и низкая, без платформы, то в дождливый день такие сапожки точно не наденешь. В качестве застежки предлагается шнуровка, и, вероятно, именно это может отпугнуть многих девушек – летом или весной хочется обувь без всех этих заморочек. Надела и побежала на свидание – таков принцип современной молодежи, причем, он вполне оправданный. Никому ведь не хочется тратить лишние секунды на шнуровку.
Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Других очевидных минусов найти не удается, ведь обувь необычна, и наверняка получит своих поклонников. И хотя у девушек уж в наши-то дни выбор просто огромный, над подобной идеей стоит подумать. Почему бы не разнообразить гардероб, в котором или одни туфельки и босоножки, или же – кроссовки с кедами? Здесь же что-то новое, непривычное.
Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Гладиаторские сапожки…для девушек

Узнать подробнее о покупке можно на сайте.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








26334
27.02.2009 20:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Фея 28.02.2009 14:38    

    Идея интересная, но вот вряд ли будет пользоватся спросом такая обувь. Похожие модели уже давно на рынке, а ходить на тоненькой подошве просто нереально. Кстати, второе фото, брррр, эти мужские ноги ужас

  • York75 28.02.2009 15:05    

    У меня в студенчестве была подобная обувка. Сейчас я вряд ли решусь что-то подобное одеть. Старость :)

  • стелла 28.02.2009 15:10    

    Оригинально и наверное вполне подошло бы для вылазок куда нибудь на природу! Словом, мне нравится и хочу такие на лето...

  • Olechka 28.02.2009 15:16    

    для вылазок куда нибудь на природу

    Не-не, по-моему на природу нужна суровая обувь, по горам там, по долам)) Даже если трава, то я бы не рискнула, мало ли к кроту в яму провалюсь. А вот в городе я была бы не прочь такие поносить, и не жарко и по ровному асфальту в самый раз, будет ощущение, что в каменных джунглях босиком, красота!

  • lions 28.02.2009 15:15    

    Конечно данное произведение не совсем обувь в нашем понимании, но стремление к природе, к натуральным материалам. А так же молодость вполне может востребовать эту идею. Хотя справедливости ради, надо сказать, что она не блещет новизной, но новое, это хорошо забытое, старое.

  • ann-a 28.02.2009 15:16    

    Такая обувь, однозначно, будет пользоваться спросом! Ведь даже самая гламурная девушка, хочет иногда сбросить шпильки, смыть косметику, надеть всяких фенечек и кожаных украшений, а такие сапоги-сандалии будут прекрасным добавлением к такому ансамблю.

  • Goldfish 28.02.2009 15:28    

    Ну, по-моему, вообще не красиво. Я люблю обувь на каблуке, чтобы ноги визуально удлинняла. Но на вкус, на цвет, как говорится...Не сомневаюсь, ни секунды, что пользоваться спросом будет, так как удобно однозначно. Не думаю, что шнуровка кого-то особо отпугнет, наоборот, можно придумать разные варианты узелков и бантиков. А представьте, если туда еще шнурочки разноцветные )))) Это ж просто клад для школьниц! Короче, все зависит от цены.

  • olenushka 28.02.2009 15:34    

    я б такие сапожки не одела в городе, только если бы жила в древнем Риме, Греции... хотя, может я ошибаюсь, и примеряв бы их, могла поменять свое мнение

  • KittyGaf 28.02.2009 18:13    

    Не думаю, что я стала бы пополнять свой гардероб такой обувью. Один её внешний вид уже пугает! Мне кажется, мало кто из девушек поддержит эту моду. С мнением Феи о второй фотографии полностью согласна!

  • reistlin 1.03.2009 14:52    

    А как же походка от бедра? В таких гладиаторских сапогах, разве что на дачу...и то вряд ли. Очень кстати будет такая модель в гардеробную театра.Там уж точно эти сапожки пригодятся!

  • Sambuka 1.03.2009 14:54    

    Идея интересная! Но! В наше жаркое лето я бы такие сандалии не рискнула бы одеть! Хочется все-таки, чтоб ноги "дышали".

  • Dinara 2.03.2009 14:32    

    Что-то в этом есть!От подиумной моды имею ввиду.Значит в нынешнем сезоне будет модной обувь на шнуровке или нахлест вокруг ног у летней обуви.Возьму на заметку!

  • MarinaPower 8.03.2009 16:14    

    А мне нравятся эти сапожки.Очень хорошо по лесу ходить,грибы собирать.Обязательно приобрету по случаю!!!

  • lesunya 12.03.2009 15:01    

    "Гладиаторская тема" стала актуальной на подиумах мира еще в прошлом сезоне, и в этом году не собирается сдавать своих позиций. Может быть, кому-то из мужчин такая обувка покажется нелепой и несексуальной, зато как удобно! Фактически это "твоя вторая кожа", ходить в гладиаторах - сплошное удовольствие, все равно, что гуляешь босиком...

  • linda 25.09.2010 13:03    

    понравилось очень,легки и удобны ....






Смотрите также