Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 24
+24
-1 0

Обувь для современных молодых мам

Обувь для современных молодых мам

Когда дело касается обуви, нам хочется, чтоб она была не только красивая, но еще и удобная. Если неудобство кофточки стерпеть можно, то вот обуви – нет. Потому дизайнеры обязательно учитывают все мелочи при создании своих моделей.

Обувь для современных молодых мам

Обувь для современных молодых мам

Обувь для современных молодых мам

Обувь для современных молодых мам

Особенное внимание, конечно, стоит уделить девушкам, а также – беременным женщинам. Скажем прямо, одежды для дам в положении выпускается масса, а вот об обуви такого не скажешь. Так вот обувь «Piel» была изначально создана именно для беременных женщин, которым комфорт важен, как никому другому. Как утверждает дизайнер Nicolas Winograd, ему удалось создать отличную и подходящую пару обуви для женщины, которая позволит передвигаться с удобством. Как мы видим, на обуви и внутри есть специальные подушечки, благодаря которым мама будет чувствовать себя хорошо.
Обувь для современных молодых мам

Обувь для современных молодых мам

Если кого-то раздражает розовый цвет, спешим обрадовать – это пока лишь идея, так что цвета, конечно, будут и другие. О производстве подобной обуви пока неизвестно ничего, но, надеемся, в ближайшем будущем мамы смогут носить самую лучшую обувь и всегда быть в комфорте.
Обувь для современных молодых мам

Обувь для современных молодых мам

Дизайнер: Nicolas Winograd

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








20032
24.03.2009 00:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Natalia_V 24.03.2009 00:31    

    Действительно, дизайнеры молодцы, что решили позаботиться о такой категории женщин как будущие мамы. Удобная и простая обувь доставит максимальный комфорт при ходьбе при помощи специальных подушечек. Тем более на низкой подошве беременные женщины будут чувствовать себя свободно.

  • Saffron 24.03.2009 00:31    

    Тапочки симпатичные. А если еще и удобные, то я бы, наверное, и не будучи беременной носила. ))))))))))

  • ксанка 24.03.2009 00:32    

    Какая прелесть! Когда ждешь ребенка, то хочется чего-то особенного, чего-то,сделанного специально для такого периода. Но вкус меняется ежедневно, а тут такая богатая цветовая гамма!

  • HiLander436 24.03.2009 00:33    

    Шикарно смотрится, не только для молодых мам, но и для будущих молодых мам ))) вполне подойдет. Теперь пора требовать с дизайнеров обувь для будущих пап. Надеюсь фантазия им и в этом не изменить.
    А главное, если пустить слух что такая обувь поможет в ближайшее время стать папой... (или как вариант, не стать))))...
    В общем креатив, креатив и еще раз креатив!

  • SashaMasha 24.03.2009 00:34    

    Скорей бы начали выпускать! А то будучи беременной была постоянная проблема с обувью. А в таком положении хочется комфорта и удобства. И еще очень оригинальный дизайн. Да и цвет - поднимает настроение. Может во время второй беременности и будет такая обувь.

  • Shooter 24.03.2009 00:43    

    Вот это дело действительно полезное, мне вот скоро придется своей жене покупать :) Гламурненькие как раз есть :))

  • Evil__Spirit 24.03.2009 01:11    

    Обувь это моя слабость и большее внимание в своем гардеробе я уделяю именно ей. Эти тапки мне очень понравились, а если учесть что они еще и удобные, у меня слов просто не хватает.

  • oksanavv 24.03.2009 01:12    

    Я думаю, что не только для будущих мамочек подойдёт эта обувь. Спасибо дизайнерам, потому как будучи беременной, с обувью были определённые проблемы. Жаль, что не написали из чего они сделаны, очень смахивают на резиновые.

  • nikanga 24.03.2009 01:38    

    Очень классно придумано. Ведь во время беременности тело так сильно отекает и удобная обувь просто необходима. А тут еще и такие красивые туфельки придумали. Молодцы!

  • Selesta 24.03.2009 01:44    

    Просто замечательно, что дизайнеры не забыли о такой многочисленной прослойке общества, как молодые мамочки. Я и сама молодая мамочка, и для меня удобство в обуви - это очень важный фактор!

  • 6xMama 25.03.2009 01:03    

    Как выглядит заманчиво! Кажется, что в таких туфельках можно парить над землёй, такие они воздушные. Я хотя уже давно не беременная, но прекрасно помню, как достаётся ножкам при беременности. Да и не беременным тоже, думаю, такие туфельки не помешают. Хочу себе такие!

  • Sivs 25.03.2009 02:51    

    Может второго ребенка родить, чтобы девять месяцев походить в этой красоте:))) Шучу, конечно, но носить бы я их хотела, несмотря на то что совсем не беременна.

  • agro007 25.03.2009 05:58    

    Да, остается только завидовать… Когда я была в этом «интересном положении», у меня страшно болели ноги и отекали. Приходилось покупать обувь на 3 размера больше. Только пусть производитель и о зиме подумает. А так же о людях старшего возраста, у нас сейчас такие же проблемы…

  • Asterisk 27.03.2009 01:34    

    Здорово, что в мире стали задумываться о красоте и удобстве беременных женщин. Ведь 9 месяцев - большой срок - и проходить его в непонятных и неудобных вещах не хотелось бы! А розовенькие туфельки очень даже ничего!!! Глаз радуют!

  • amiga 30.03.2009 15:30    

    На самом деле это очень похвально, начать выпуск обуви для молодых мам. Хотелось бы надеятся, что обувью это не ограничится и уже в ближайшем будущем мы увидим новвоведения в одежде для беременных, аксессуарах и другом. Узнать о модных вещах, обуви и аксессуарах, можно на интересном блоге про моду http://fassshion.ru/ .






Смотрите также