Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Кэрол-Энн и Джим Стэнфилд в 1966 и 2016 годах.

Кэрол-Энн и Джим Стэнфилд в 1966 и 2016 годах.

Золотая свадьба - это особенный праздник, отметить который доводится далеко не каждому. Кэрол-Энн и Джим Стэнфилда решили в этот день повторить свою свадьбу, пригласить тех гостей, которые некогда были на их брачной церемонии, а самим надеть те же наряды, что были на них в знаменательный день. И что удивительно - даже 50 лет спустя наряды пришлись впору!


Золотая свадьба.

Золотая свадьба.


Кэрол-Энн и Джим Стэнфилд (Carole-Ann, Jim Stanfield) обручились 1 октября 1966 года, после чего они положили свои свадебные костюмы на чердак своего дома, и пять десятилетий они лежали там, никем нетронутые. Однажды внучка Хейли попросила показать ей свадебные фотографии своих бабушки и дедушки и спросила, где же сейчас свадебное платье. "Когда Хейли обнаружила, что и платье и костюм до сих пор живы, она попросила нас надеть их снова," - рассказывает 71-летняя Кэрол-Энн. - "Джим принес одежду вниз, и внучка начала просить, чтобы мы примерили ее. Я сказала нет - одежда пролежала на чердаке так долго, она вся была пыльная и откровенно воняла."

1 октября 1966 года.

1 октября 1966 года.


Тем не менее, глядя на эти наряды, Кэрол-Энн и Джим (74 года) решили, что они должны попробовать надеть их на свою золотую свадьбу. Так и родилась идея повторить тот светлый день, когда они стали мужем и женой. Джим и Кэрол-Энн встретились за 4 года до своей свадьбы, в 1962 году, в клубе для рабочих, куда они оба захаживали, и с тех пор они никогда не разлучались.

50 лет спустя свадебные наряды оказались впору!

50 лет спустя свадебные наряды оказались впору!


"Многие из гостей знали, что мы собираемся надеть ту же одежду, что и в день свадьбы, но когда они нас увидели уже в этой одежде - удивлению их не было предела," - рассказывает Кэрол-Энн. Стэнфилды решили не ограничиваться повторением только самой свадьбы - почему бы не повторить и медовый месяц тоже? Так что после праздника Кэрол-Энн и Джим отправились в путешествие на Мальту и в Турцию.

Как рассказывает Джим, секрет долгого и крепкого брака - это много смеха вместе. На вопрос, чем же его пленила юная Кэрол-Энн в свое время, он сказал, что светлыми волосами. "Джиму всегда нравились мои волосы, - говорит миссис Стэнфилд. - А мне нравилось его чувство юмора. Он всегда был юмористом, всегда умел меня рассмешить. Я думаю, в этом и весь секрет. У нас разные интересы и хобби, но смех - это то, что всегда держало нас вместе."

Джим и Кэрол-Энн в день своей свадьбы.

Джим и Кэрол-Энн в день своей свадьбы.


На свадьбе Элизабет и Райана из Нью-Йорка гостям (впрочем, и молодоженам тоже) было чему удивиться - волею случая их поздравил сам Том Хенкс!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








16176
23.10.2016 13:05
В закладки
Версия для печати




Смотрите также