Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 11
+11
-1 0

Бижутерия Синди Риккарделли (Cindy Riccardelli)

Бижутерия Синди Риккарделли (Cindy Riccardelli)


У Синди Риккарделли (Cindy Riccardelli), вероятно, в детстве, как и у большинства девочек, была своя собственная «драгоценная» шкатулочка, где маленькие женщины обычно хранят весь свой «клад»: разноцветные бусинки и бисеринки, камушки разнообразной формы, жемчужинки, ракушки и много-много еще других разных безделушек-украшений. Художница, наверное, одна из немногих, которая смогла найти этому «драгоценному хламу» творческое применение.


Бижутерия Синди Риккарделли (Cindy Riccardelli)

Бижутерия Синди Риккарделли (Cindy Riccardelli)


Бижутерия от Синди Риккарделли выполнена в достаточно эклектическом стиле, дизайнер объединила на первый взгляд не сочетаемый материал ни по структуре, ни по форме, ни по цвету. И казалось бы, что из этого может получиться? Но результат оказался неплохим. Достаточно стильная повседневная бижутерия, которая будет гармонировать с любой обычной молодежной одеждой, поэтому ее украшения пользуются такой популярностью у девушек.

Бижутерия Синди Риккарделли (Cindy Riccardelli)

Бижутерия Синди Риккарделли (Cindy Riccardelli)


Бижутерия Синди Риккарделли (Cindy Riccardelli)

Бижутерия Синди Риккарделли (Cindy Riccardelli)


Синди Риккарделли – разноплановый художник, она работает в разных направлениях искусства: живопись, скульптура, создание инсталляций и коллажей. Заниматься дизайном и производством женских украшений она начала давно, еще в 1991 году, и уже больше 10 лет у нее есть своя торговая линия.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








32955
23.05.2009 09:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • piskunova 23.05.2009 09:10    

    Мне очень понравились работы Синди Риккарделли. Так захотелось примерить...
    Да, верно говорят: "Талантливый человек - талантлив во всем".

  • taola 23.05.2009 09:30    

    Да, точно талант, чтобы из такого "что попало" сделать симпатичные украшения. А главное, очень грамотно подобраны по цвету все компоненты, поэтому выглядит бижутерия очень стильно.

  • Quarx 23.05.2009 09:35    

    И затраты минимальные. У многих в шкатулках, а то и просто в шкафчиках найдётся много исходного материала для подобных изделий.

  • gusenicA 23.05.2009 10:02    

    На мой взгляд, обычные украшения, ничего вызывающего дикий восторг нет. Очень напоминает украшения, которые делают девочки 10-12 лет в кружке самодеятельности. Верно подмечено простая повседневная бижутерия...

  • katerinaaa 24.05.2009 10:48    

    Стильно, изысканно, а главное оригинально, я сама частенько балуюсь бисером, но до таких высот мне конечно далеко. Кстати, эклектика вообще всегда в моде.

  • margaritai 24.05.2009 03:40    

    О, какая прелесть!
    Спасибо сайту за предоставленные фото красивых изделий!

    Вот почему Ксения Собчак угарает над бисером? Что ей все бриллианты подавай? Я, правда, тоже больше бриллианты и драгоценные камни ношу, как-то...

    Но данные изделия очень проффесиональны и мастероваты. Они давно вошли в моду и не выходят из моды. Бисер - это классика Востока, подходит под модные ныне восточные, а-ля восточные тряпки! Туника там, прозрачная кофточка...

    Кстати, я на хлебушек себе подобным зарабатывала, плела и продавала ожерелья из бисера. Повидала даже старинный бисер, из бабушкиных сундучков. Века эдак 18-го!

    Себе сплела и потом продолжала низать браслет на ногу, из золотого стекляруса - похож был на золотой металлический, натуральный браслет, все так и думали дамы, пока пенсне не нацеливали получше! :-)))

  • fernanda 25.05.2009 11:30    

    На пышный прием в таких украшениях не пойдешь, но согласитесь, и в повседневной жизни бриллианты тоже не всегда к месту будут. У настоящей женщины в шкатулке для всего места найдется. А украшения, действительно, выполненны не просто профессиангально, но и талантливо!

  • Kisa 27.05.2009 01:38    

    Я тоже когда-то увлекалась бисероплетением, но чтобы придумать что-нибудь эдакое у меня фантазии не хватает. Так что, молодец Синди! Так держать. В период мирового финансового кризиса бриллианты теряют свою привлекательность, а бижутерия обретает новую жизнь))))))).

  • DNK 5.06.2009 15:34    

    Привет всем! Смотрела работы и восхищалась. Красота. Хочу не согласиться с fernanda «На пышный прием в таких украшениях не пойдешь», сейчас это очень актуально, а тем более сделано своими руками, да и не дешёвое удовольствие. Это огромный, колоссальный труд, говорю это не понаслышке. Сама увлекаюсь бисероплетением, только на вязаных изделиях, получается очень мило. И самое главное, что эти изделия в одном экземпляре. Больше всех понравилась вторая фотка. Желаю Всем творческих успехов!

  • diavona 30.06.2009 05:56    

    Работы потрясающие :)
    а по поводу "на прием в таком не пойдешь" - посмотрите работы Гузели Бакеевой и, я полагаю, ваше мнение поменяется
    http://gbdreams.livejournal.com/






Смотрите также