Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 18
+15
-1 3

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot

Что для девушек важнее: показаться на людях с безупречной укладкой, или же покрасоваться в оригинальном головном уборе? Некоторые выбирают первый вариант, и тогда ничем не отличаются от сотен других барышень, над прическами которых постарались мастера-парикмахеры. Те же, кто хочет оказаться в центре внимания на любой светской вечеринке или развлекательном мероприятии, предпочитают все же головные уборы. Причем исключительно оригинальные и эксклюзивные, чтобы уж наверняка не остаться незамеченными.


Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot


Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot


К таким приемам самопиара зачастую прибегают завсегдатаи вечеринок, которых именуют светскими львицами, знаменитости, творческие личности... Но настоящим парадом эксклюзивных шляпок можно считать ежегодный перфоманс, которым сопровождаются самые знаменитые скачки в Британии - Royal Ascot. Согласно дресс-коду, приглашенные дамы просто обязаны украшать себя дизайнерскими головными уборами. Что они и делают с превеликим удовольствием.

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot


Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot


Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot


Не секрет, что многие модницы жаждут получить приглашение на мероприятие исключительно для того, чтобы покрасоваться в новых дизайнерских нарядах и, разумеется, шляпках, которые заказывают у мастеров задолго до анонсирования скачек. И того самого "шляпного дня" ждут так, как дети - рождественского чуда. Кстати, "шляпный день" официально называется Ladies’ Day, и по традиции, им становится четвертый день королевских скачек.

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot


Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot

Эксклюзивные шляпки для Ladies’ Day на Royal Ascot


Ну что, дорогие дамы, вы уже подобрали себе шляпку по душе? :)

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








32486
23.03.2010 12:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • marina 23.03.2010 18:05    

    Шляпки - это чудесно! Конечно, не для повседневности, но как арт-объект просто замечательно!

  • kyznech 23.03.2010 20:42    

    Я бы хотела одеть такую шляпку,правда мест не так много для подобного наряда. Хотя, если пойти на свадьбу к подруге, вполне подойдет!

  • mirolyub 23.03.2010 21:33    

    Рассматривая фотоиллюстрации, прежде всего хочется отметить изобретательность и выдумку создателей этих замечательных шляпок. Нельзя же при их изготовлении допустить повтора. Представляете, Его Величество придет на скачки в такой же шляпке, как и жена какого-то лорда?! Правда, без улыбки смотреть на подобные женские головные уборы тоже нельзя - а вдруг ветерок дунет?! И где тогда искать эти шляпки? Или как вы будете на свадьбе подруги танцевать в шляпке, похожей на свернутый матрац и размером чуть меньше настоящего? Сплошные неудобства с ними, я так думаю...

  • intellektualka 23.03.2010 20:57    

    С точки зрения эстетической красоты мне очень понравились шляпки в виде цветов на третьем сверху снимке. А вот с вороной на голове или большое мороженое на макушке - это, конечно, эпатажно, но утонченности и женственности обладательницам не добавляет - а ведь это главная задача женских шляпок. И еще, если это головные уборы для посещения скачек, они случайно никому не загораживали видимость основного действия?

  • babydoll 23.03.2010 23:07    

    С вороной на голове красуется Катя Осадчая - ведущая телепередачи о светской жизни. В каждом выпуске у нее куча новых шляпок - участницам Ladies’ Day на зависть. И главное тут - эпатаж, с помощью шляпки привлечь к себе внимание публики очень просто.

  • Lilit 23.03.2010 21:01    

    Прекрасно, очень позитивно. Если честно, я бы разглядывала такие шедевры почаще. Очень удивила шляпка в виде мороженого.

  • twerska-ya 23.03.2010 21:12    

    Не думаю, что эти шляпки удобно носить, но то, что они очень яркие и красивые-тут со мной никто спорить не будет?!

  • banditka 23.03.2010 21:33    

    Шляпки чудесные! Как же я иногда жалею что не живу в 18 веке, когда шляпки были обязательным предметом гардероба. Ну что, скажите мне, может быть прекраснее игривых женских глаз, кокетливо выглядывающих из под полей такой потрясающей шляпки.

  • Katerina_Y 23.03.2010 21:37    

    Каждая шляпка должна быть к месту, например не особо уместно смотрится элегантная шляпка со спортивным пуховиком, и наоборот. На данных фото шляпки выходят на первое место, очень ярко и немного пародийно. Хотя стоит заметить, что шляпки сделаны профессионально и красивы, но я бы не рискнула в них выйти.

  • Lidiya 23.03.2010 22:56    

    Katerina_Y , и я такого же мнения. Шляпки можно рассматривать, но выйти в них..хм...разве что на карнавал:)Работа, конечно, тонкая и оригинальная, но думаю эти шляпки и вес приличный имеют:)( хотя бы взять ту же шляпку-мороженое)

  • luckshmie 24.03.2010 10:37    

    вы ж заметьте, что эти шляпки одеваются на конкретное мероприятие. на скачки, где головной убор обязателен. никто ж не говорит о том чтобы по улицам родного города в них расхаживать

  • ksu12 23.03.2010 23:52    

    Оригинальные шляпки! В таком головном уборе вы не будете обделены вниманием общественности!

  • Lilita 24.03.2010 00:07    

    Да уж.....Британцы знают толк в шляпках. Дамские шляпки - это вообще атрибут именно британский, их там носят как нигде, ни в одной другой стране мира не относятся к этому предмету гардероба с таким трепетом. Но то, что я увидела сегодня на фотографиях, полностью перевернуло мое представления о шляпках - здесь уже не шляпки, а экспонаты музея, хотя красиво, не спорю...И все же, если бы я выбирала шляпку по своей душе, то наверное больше придерживалась классических, привычных моделей.
    А вообще вспоминается сразу фильм "Красотка" с Дж.Робертс, хотя действие происходит не в Британии, а в США. Вспоминается, какой она стала красоткой, когда Р.Гир нарядил ее в классическое платье и шляпку - сразу появился и шарм, осанка, и непередаваемое очарование.

  • Chery13 24.03.2010 00:47    

    Порадовала шляпка с вороной. Очень стильно. Жалко, что у нас нет мероприятий, типа знаменитых британских скачек, где можно покрасоваться необычным нарядом и при этом не быть засмеянным.

  • cricket 24.03.2010 01:21    

    Мне кажется шляпки,само совершенство))они подчеркивают индивидуальность каждого человека,его стиль и даже настроение.было бы здорово если бы шляпки считались повседневным аксессуаром...представляете:разные шляпки,на каждый день недели)хорошее настроение-одел яркую,красочную с различными рисунками.плохое настроение-шляпка в темных тонах... эх,нравятся они мне. выделение из "серой массы". ;)

  • YA_HELEN 24.03.2010 03:57    

    ну и КУДА можно направиться в ТАКОМ ВИДЕ?
    на светско-гламурную вечеринку?
    а как долго можно будет выдержать на своей голове это безобразие?

  • luckshmie 24.03.2010 10:38    

    написано же: на скачки. для демонстрации шляпок выделяют специальный день.
    разумеется, вам такая шляпка незачем. но посмотреть - интересно

  • Аня 24.03.2010 04:26    

    Некоторые шляпки - просто шедевр. НО! Наличие шляпки вовсе не отрицает наличие прически. :) Придется позаботиться не только о шляпке, но и прическе. :)

  • Sergey 24.03.2010 06:00    

    Не понимаю женщин совершенно! По-моему это глупо и смешно, и как искусство - довольно сомнительно.

  • belle-elvie 24.03.2010 10:38    

    Где-то слышала шутку, что на скачки можно надеть на голову корзину для бумаг и принимать поздравления как обладательница самой необычной шляпки. А что, они даже ажурные бывают...)). Жаль, что на эти скачки трудно попасть - я бы себе такую шляпу придумала!


По страницам:

1 2




Смотрите также