Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 9
+9
-1 0

Мы с котом на чемоданах.

Мы с котом на чемоданах.

Существует стереотип, будто незамужняя женщина в конце концов заводит кошку, а то и не одну. Однако что насчет холостых мужчин? Может, коты рано или поздно заводятся и в их домах? Фотограф из шумного Нью-Йорка решил, что уж где-где, а в этом мегаполисе он точно сможет найти подходящие кандидатуры для своего проекта "Мужчины и коты" - и не ошибся.


В березовой роще.

В березовой роще.

Неразлучные.

Неразлучные.

Проект Дэвида Уильямса *Мужчины и коты*.

Проект Дэвида Уильямса *Мужчины и коты*.


Фотограф Дэвид Уильямс (David Williams) решил развенчать распространенный стереотип образа "женщина + кошка" и "мужчина + собака." "Я хотел показать, что вне зависимости от пола, многие люди наслаждаются компанией котов, их любовью и лаской," - рассказывает Дэвид. В то же время опытный женский взгляд может отметить, что у всех героев серии “Men & Cats” отсутствует кольцо на безымянном пальце. Значит ли это, что вся любовь этих мужчин направлена на своих котов, пока суженая еще не нашлась, или коты и правда сами собой притягиваются к одиноким людям? Сам Дэвид Уильямс не скрывает, что у него дома живет очаровательная черно-белая кошка, однако подчеркивает, что девушке тоже нашлось место в его сердце.

Ты готовь, я посмотрю.

Ты готовь, я посмотрю.

Фотосерия Men & Cats.

Фотосерия Men & Cats.

Пушистый любимец.

Пушистый любимец.

Суровая кошка меломана.

Суровая кошка меломана.

Вечерний променад.

Вечерний променад.

Три хозяина квартиры.

Три хозяина квартиры.


А вот фотограф из Монтреаля нашла хозяев котов обоего пола и устроила им настоящее котонашествие - забавную фотосессию котиков со своими владельцами.

Владельцы кошек знают, что для домашнего любимца нет преград, когда тот жаждет внимания. И то, что в руках у хозяина находится книга, не является оправданием его вины перед любвеобильным пушистиком. Для вас 20 фотографий, доказывающих, что между котами и книгами идет борьба за внимание хозяина.

Если вы вдруг не можете найти своего котейку, поставьте коробку или цветочный горшок, и рано или поздно ваш питомец сам собою материализуется рядом с ними, пытаясь втиснуться внутрь. В нашей подборке сегодня можно увидеть 15 забавных фото-доказательств, что котики действительно чудесно вмещаются в любой горшочек с фиалками и пальмами.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








166160
23.02.2015 23:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Cassiphona 24.02.2015 00:25    

    Как они похожи! Даже окрас у котов совпадает с цветом волос их хозяев! :)

    Скажи мне, что я умный,
    Скажи мне, что я добрый,
    Скажи мне, что я талантливый,
    Скажи мне, что я милый,
    Скажи мне, что я нежный,
    Грациозный и мудрый,
    Скажи мне, что я совершенен, —
    Но скажи мне истинную правду. (С)






Смотрите также