Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 8
+7
-1 1

Проблемы детей в работах фотографа Erik Ravelo

Проблемы детей в работах фотографа Erik Ravelo

Взрослые должны оберегать детей от трудностей в жизни, делать их детство максимально счастливым и беззаботным. Однако иногда все происходит с точностью до наоборот. И люди, которые должны становиться для ребенка гарантом безопасности, превращаются в настоящий детский кошмар. Именно об этом хотел рассказать в своих снимках фотограф Erik Ravelo.

Война в Сирии

Война в Сирии


Педофилия в католической церкви

Педофилия в католической церкви


Продажа детей на органы

Продажа детей на органы


Он затронул в необычной коллекции самые распространенные проблемы, с которыми приходится сталкиваться детям в период своего взросления. Это и угроза ожирения во время пропаганды фаст-фуда, и постоянные случаи педофилии в католических церквях, и продажа несовершеннолетних на черные рынки на органы.

Разрушительная Gun culture в США

Разрушительная Gun culture в США


Эксплуатация детей в индустрии туризма в Таиланде

Эксплуатация детей в индустрии туризма в Таиланде


Ожирение у детей, вызванное пропагандой фаст-фуда

Ожирение у детей, вызванное пропагандой фаст-фуда


Фотограф надеется, что фотографии смогут пробудить сознательность во взрослых, а также бдительность у родителей. Ведь очень часто мамы полагают, что их подобная беда не коснется, поэтому они совершенно не готовят своих детей к экстремальным ситуациям. Тогда как от подобных казусов не застрахован абсолютно никто. И быть в относительной безопасности дети могут только в утробе матери. Да и то не всегда.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9214
22.12.2013 11:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Славяна Шкурина 22.12.2013 13:25    

    Очень интересная серия фотографии, это все актуальные проблемы на сегодняшний день и смотря на них начинаешь задумываться, как некоторые люди не понимают детей, ведь это маленькие ангелы, как их можно использовать для каких-то страшных дел.....

  • Анна Пяткина 22.12.2013 13:57    

    Очень интересная коллекция фотографий этого художника о детских страхах ребенка. Художник очень любит детей и хочет, чтобы все относились к детям с любовью и пониманием.

  • Таня Левчук 22.12.2013 15:10    

    Очень впечатлительные фото. Жаль что наша общественность не очень афиширует эти проблемы. Надо такими снимками показывать проблемы родителям, чтобы они могли их избежать.

  • Маря 333 22.12.2013 17:08    

    Отличная символичная фото сессия. Сейчас в декрете часто гуляю с ребенком и буквально видно как молодые мамы "лепят" из своих детей будущих хамов, грубиянов и истеричек, во всем потакая или наоборот держа в слишком "ежовых рукавицах".

  • julia_eva 30.12.2013 14:42    

    очень сильная фотосессия






Смотрите также