+1 16
+13
-1 3

Мягкие друзья вернулись из детства! Украшения от Shu-Shu

piggy1

piggy1

Казалось бы, кого нынче удивишь хенд-мейдом?
Клоны печенюшек и тортов из пластики наводнили интернет, войлочные цветочки и самодельные расписные бусины можно купить чуть ли не в каждом ларьке бижутерии. А так хочется чего-то особенного! Это и подтолкнуло молодого дизайнера из Уфы, Shu-Shu, сделать нечто новое. Это не просто украшения, а маленькие друзья и талисманы.


piggy2

piggy2

Кажется, они вернулись из далекого детства к своим повзрослевшим, но все еще юным душой хозяйкам. В мире взрослых так много жестокости, обмана, но если ты умеешь ценить даже маленькие радости, жизнь станет намного веселей!
elephant

elephant

elephant2

elephant2

rabbit1

rabbit1







Все эти игрушки-украшения сшиты полностью вручную, они мягкие и очень легкие. Радует и забота об ушках покупательниц-качественные серебряные швензы, ведь многие не могут носить бижутерию из-за аллергии.






Посмотреть или купить чудесности можно в группе автора: http://vkontakte.ru/club22383317
P.S. Для тех, кто не готов к столь смелым и броским украшениям, но очень хочет завести маленького любимца: в скором времени Shu-Shu собирается подготовить более "взрослую" и дизайнерскую коллекцию.
16
10218 просмотров
В закладки
Версия для печати