Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 14
+14
-1 0

Дружба между животными на фото

Дружба между животными на фото

Вопреки мнению, что гусь свинье не товарищ, животные дружат между собой, несмотря на наличие зубов, шерсти и копыт. Причем иногда эта дружба выглядит настолько комично, что фотографии напоминают коллаж. На самом деле все фотографии и животные, изображенные на них, реальные. Такие же реальные, как и дружба, которая связывает героев коллекции.

Обезьянка и голубь: необычная дружбва

Обезьянка и голубь: необычная дружбва


Дружба страуса с жирафом

Дружба страуса с жирафом


Собака и свинья: необычная дружба

Собака и свинья: необычная дружба


Собака и обезьяна: битый небитого везет

Собака и обезьяна: битый небитого везет


Тигр с собаками в дружеской фотосессии

Тигр с собаками в дружеской фотосессии


И пусть ученые утверждают, что тигры – это хищники, и приближение к ним чревато лишением жизни. Но видимо, ни собаки, ни обезьяны с этим утверждением не знакомы, поэтому смело заводят знакомство с саблезубыми кошками.

Морская дружба

Морская дружба


Обезьяна нянчит тигрят

Обезьяна нянчит тигрят


Жаба с мышью: и море по колено

Жаба с мышью: и море по колено


Дружеское крыло голубя

Дружеское крыло голубя


Необычная дружба животных

Необычная дружба животных


Не хуже дружат с животными и дети. Недаром существует множество фотосессий, иллюстрирующих отношения маленьких хозяев с их питомцами. Взять, к примеру, черно-белую коллекцию Andy Prokh, на которой фотограф запечатлел дружбу своей дочери с котом. Причем сделал это так оригинально, что на первый взгляд не знаешь, кто играет главную роль в этом проекте: человек или животное.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








22258
22.11.2013 17:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Duovitus 22.11.2013 17:57    

    Бывают же чудеса. Очень умилительно выглядят снимки, особенно понравилась собачка, кормящая ягнёнка. Остальные тоже хороши.

  • alexsey9999 23.11.2013 07:14    

    Вот это да... Полностью согласен ))

  • rjynfrn 22.11.2013 17:58    

    Удивительные и забавные снимки. Причем настолько разные животные подружились, что их общение кажется невозможным.

  • NatalyKitik 22.11.2013 18:39    

    До чего же забавные и трогательные моменты - вмиг поднимают настроение. И, кстати, эти снимки - наглядное доказательство того, что любовь и дружба не терпят условностей и не подчиняются никаким законам. Похоже, животные чувствуют это даже лучше нас.

  • Annulya 23.11.2013 16:47    

    Обезьянка с голубем - такие трогательные, а мышонок на жабе - настоящий исследователь-путешественник! Не знаю, на самом ли деле это случайные кадры, но коллекция очень красивая и добрая!

  • Марина Зубкова 23.11.2013 17:05    

    Очень добрые и трогательные фотографии, хотелось бы побольше видеть таких снимков в жизни, в интернете и на выставках. Это так необходимо нашей жизни.

  • Andrew Statsenko 23.11.2013 17:11    

    Красиво. Я стараюсь часто смотреть такие забавности, поскольку они очень поднимают настроение. Недавно попался ролик с танцующей курицей. Забавно и восхитительно. Добрый юмор, который оживляет душу.

  • Odina 23.11.2013 17:21    

    Удивительные фотографии! Даже поймать такой момент — уже искусство! смотрела бы и смотрела. Меня особо впечатлил бульдожек с поросенком, впрочем это не диво - говорят, собака воспринимает всех членов дома или двора как свою стаю.
    В животном мире никакая мамочка не отказывается покормить своим молоком чужого малыша. Но предложить подержать бутылочку, пока козленок пьет, можно только обезьяне ( как удалось это сделать автору?). Жаль, нет в подборке кошек, они тоже способны на дружбу, но мне удавалась видеть только с собакой.