Социальные движения, флэшмобы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 3
+2
-1 1

Тед Ричардс - человек-попугай.

Тед Ричардс - человек-попугай.

Британец Тед Ричардс, известный также как "человек-попугай", имеет на своем теле 110 татуировок, 50 разного рода пирсинга и семь имплантов. А кроме того, недавно он сознательно удалил себе ушные раковины, чтобы быть еще больше похожим на своих любимых попугаев. Эта операция длилась шесть часов. Теперь, когда дело сделано, Тед подумывает над тем, чтобы превратить свой нос в клюв...


Тед Ричардс хочет быть максимально похожим на попугая.

Тед Ричардс хочет быть максимально похожим на попугая.

Тед Ричард и его попугаи.

Тед Ричард и его попугаи.


Тед Ричардс (Ted Richards) - 56-летний работник обувной фабрики в Бристоле, теперь уже на пенсии, и нынче экстремальный боди-арт занимает все его воображение. Помимо многочисленных татуировок и пирсинга, у Теда также есть выжженный на коже знак мира, а язык его раздвоен. Его лицо покрыто татуировками в виде птичьих перьев, а импланты в виде рожек, кажется, уже сами по себе растут и размножаются на его лице. И даже глазные яблоки, и те подверглись видоизменениям. А все потому, что Теду очень хочется быть как можно больше похожим на его любимых попугаев - Элли, Тика, Тимне, Джейка и Буби.

У Теда более 100 татуировок по телу.

У Теда более 100 татуировок по телу.

Тед Ричардс до удаления ушных раковин.

Тед Ричардс до удаления ушных раковин.


"Мне кажется, это выглядит круто, - говорит Тед Ричардс. - Мне нравится. Это вообще лучшее, что со мной случалось в жизни. Я так счастлив, это просто что-то, не могу насмотреться на себя в зеркало!" После операции на ушах Тед поддерживает очки на голове с помощью маленьких металлических имплантов на висках. "Самое сложное, наверное, было с глазами, - рассказывает Тед. - Специалисту надо было раз пять или шесть проколоть их иголкой. Неприятно. Но потом, когда колоть закончили, уже нормально."

Человек-попугай.

Человек-попугай.

Разноцветные глаза Теда Ричардса.

Разноцветные глаза Теда Ричардса.



Один из самых "проколотых" людей на Земле - Джоэль Мигглер. Ему всего 22 года, и его лицо уже имеет 11 тоннелей. Может, выглядит он не так красочно, как "человек-попугай", но уж точно не менее впечатляюще и запоминающе.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15726
22.10.2015 08:13
В закладки
Версия для печати




Смотрите также