Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0
   

 «Всё равно никто не поверит!»

«Всё равно никто не поверит!»

В Сети уже не первый месяц поговаривают то ли о бестактности, то ли о своеобразном чувстве юмора американского комика Билла Мюррея, который, как утверждают очевидцы, забирает картошку-фри у незнакомцев со словами «тебе всё равно никто не поверит». И эти слухи, похоже, получили документальное подтверждение.


Актёр Билл Мюррей.

Актёр Билл Мюррей.


65-летний Билл Мюррей застигнут на месте преступления! Интернет-пользователь Reddit выложил в Сети фото, на которых известный актёр забирает картошку-фри у незнакомцев. Как утверждает автор фотографии, снимки были сделаны в ресторане аэропорта на острове Мартас-Винъярд (штат Массачусетс). Именно там Билл появился с парой друзей. Причём, как утверждают очевидцы, полёт был отложен, и они зашли в ресторан перекусить. Седовласый Билл был одет более, чем скромно, - темно-синий пиджак, темно-серая футболка и брюки хаки.

Ох уж этот Мюррей!

Ох уж этот Мюррей!


Актёр занял столик, окинув взглядом помещение и заметил, что один из посетителей заказал картошку-фри. Он направился в столику своей «жертвы», протянул руку, схватил несколько ломтиков картошки, после чего как ни в чём не бывало отправился к своему столику. Человек, с которым Муррей «поделился» картошкой, остался обескуражен. На фотографии это видно даже по затылку.

Вот это да!

Вот это да!


И ещё для наших читателей видео о Билле Мюррее и ещё лучших ролях.



Специально для поклонников зарубежного кино мы собрали 30 атмосферных фотографий знаменитостей, какими их видели немногие.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








20269
22.08.2016 15:20
В закладки
Версия для печати




Смотрите также