Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Предложение руки и сердца.

Предложение руки и сердца.

Алек считает свою избранницу Стеф самой прекрасной девушкой в мире, и после того, как он твердо для себя решил, что именно она должна стать его женой, он начал планировать, как именно предложить ей руку и сердце. На подготовку у Алека ушло полгода, и в итоге произнес заветные слова прямо во время выполнения йоги!


*Я хочу носить тебя на руках до конца своих дней*. Instagram notstephsboyfriend.

*Я хочу носить тебя на руках до конца своих дней*. Instagram notstephsboyfriend.

Алек и Стеф.  Instagram notstephsboyfriend.

Алек и Стеф. Instagram notstephsboyfriend.


25-летний Алек Хоран (Alec Horan) сделал предложение своей девушке 24-летней Стеф Гарднер (Steph Gardner) в одном из самых романтичных мест на земле - на гавайском пляже прямо у вод Тихого океана. Алек произнес заветные слова "Выйдешь за меня замуж?" когда Стеф балансировала в воздухе, опираясь на его ноги. Конечно, этот вопрос застал ее по-настоящему врасплох, но тем не менее девушка сказала "да."

Мы растем вместе с лесом.  Instagram notstephsboyfriend.

Мы растем вместе с лесом. Instagram notstephsboyfriend.

*С этим кольцом я вручаю тебе свое сердце. Я обещаю быть с тобой и не оставлять тебя одну. Пусть моя любовь будет укрытием для тебя, а мои объятия станут тебе домом.*  Instagram notstephsboyfriend.

*С этим кольцом я вручаю тебе свое сердце. Я обещаю быть с тобой и не оставлять тебя одну. Пусть моя любовь будет укрытием для тебя, а мои объятия станут тебе домом.* Instagram notstephsboyfriend.


Объясняя свой выбор момента, Алек рассазал, что они со Стеф занимаются вместе йогой почти каждый день в течение вот уже двух лет. "В марте я запланировал нашу поездку на Гавайи, а до этого заказал кольцо," - рассказывает Алек. Он также добавил, что его девушка не заподозрила ничего даже когда он предложил снять их тренировку, ведь они нередко выкладывали свои фотографии во время выполнения йоги в Инстаграм.

Алек сделал предложение своей девушке на берегу Тихого океана.

Алек сделал предложение своей девушке на берегу Тихого океана.

Ты выйдешь за меня замуж?

Ты выйдешь за меня замуж?

Алек сделал предложение Стеф прямо во время выполнения йоги. Instagram notstephsboyfriend.

Алек сделал предложение Стеф прямо во время выполнения йоги. Instagram notstephsboyfriend.


Поиск баланса. Instagram notstephsboyfriend.

Поиск баланса. Instagram notstephsboyfriend.

Я люблю эту женщину. Я счастлив, что каждый день могу узнавать лучше ее душу.  Instagram notstephsboyfriend.

Я люблю эту женщину. Я счастлив, что каждый день могу узнавать лучше ее душу. Instagram notstephsboyfriend.


"Стеф так удивилась и так эмоционально отреагировала, что, если честно, я сам даже пустил слезу. Наша любовь настоящая, и потому все получилось так душевно. Я показал это видео своим друзьям, они тоже растрогались. Это невероятно позитивное видео," - говорит Алек. Впрочем, он не скрывает это видео, так что его могут посмотреть и наши читатели тоже:



А вот королева Виктория в свое время сама сделала предложение своему будущему мужу Альберту - и тот, конечно, не посмел отказаться. О том, какими были их отношения после свадьбы, читайте в нашей статье "Искренняя любовь вопреки чопорным традициям британского двора."

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








10219
22.04.2017 11:58
В закладки
Версия для печати




Смотрите также