Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 5
+5
-1 0
До-и-после.

До-и-после.

Домашний кот приносит в дом радость и уют, но его прибывание рядом с людьми становится еще более особенным, если этот домашний любимец был когда-то спасен от неминуемой гибели. В нашем обзоре 15 трогательных историй о том, как люди не оставили в беде, спасли милых и несчастных кошечек, которые в свою очередь после ухода и огромной дозы любви и внимания превратились в очаровательных хранителей домашнего очага.




+1 3
+3
-1 0
Мужские танцы пользуются большой популярностью у женщин

Мужские танцы пользуются большой популярностью у женщин
Зажигательный танец живота в исполнении полуобнаженных красавиц уже давно стал одной из визитных карточек Востока. Однако мало кто знает, что в Турции в последнее время все чаще можно видеть мужчин, освоивших это мастерство. Пластичные движения и манящий взгляд приковывают внимание зрителей к танцорам!




+1 7
+7
-1 0
Арт    
30 колоритных работ в жанре стрит-арта.

30 колоритных работ в жанре стрит-арта.

Современные уличные художники настолько талантливы и плодовиты, что выбрать лучшие из лучших работ не представляется возможным. Мы отобрали еще 30 великолепных стрит-арт работ со всего мира, которые достойно продолжат нашу предыдущую подборку лучшего мирового стрит-арта.




+1 5
+5
-1 0
Арт    
Необычные работы Эллен Джеветт.

Необычные работы Эллен Джеветт.

Великолепные и жуткие - вот как можно кратко охарактеризовать эти необычные скульптуры. Животные, превращающиеся в растения, или наоборот - деревья в форме зверей, они все выглядят одновременно естественно и нереально, будто ожившие рисунки мультипликатора, озадачивая и очаровывая тем самым зрителя.




+1 3
+3
-1 0
Кошка с веселой бумажной улыбкой.

Кошка с веселой бумажной улыбкой.

Бывают дни, когда сидишь с кошкой в обнимку, не зная, чем себя занять. Однако хозяин этого четвероногого пушистика решил разнообразить скучный вечер тем, что нарисовал несколько бумажных улыбок. Затем он приложил их к кошечке и сделал забавные снимки. Таким образом, этой подборкой он поднял настроение не только себе, но и нескольким десяткам тысяч пользователей социальных сетей.






+1 3
+3
-1 0
Отшельник агхори из Варанаси. Автор фото: Cristiano Ostinelli.

Отшельник агхори из Варанаси. Автор фото: Cristiano Ostinelli.

Согласно поверьям индусов, отшельники агхори (святые каннибалы-трупоеды): проводят шокирующие ритуальные обряды, обитают неподалеку от мест кремации, медитируют среди трупов, едят человеческую плоть и насылают проклятия - для того, чтобы обрести духовное просветление. Фотограф Кристиано Остинелли (Cristiano Ostinelli), отправился в Варанаси, чтобы узнать, как обстоят дела на самом деле.




По дням:

  Март 2015  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31