Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 3
+3
-1 0

Исла, 6 дней.

Исла, 6 дней.


Фотограф Эрин Элизабет специализируется на съемках новорожденных. На ее снимках - совсем маленькие детишки, которым нет и двух недель, закутанные в теплые одеяльца и так уютно лежащие на шерстяных покрывалах. Это одни из тех моментов, которые невозможно вернуть: еще чуть-чуть, и дети начнут расти и меняться чуть ли не каждый день.


Джексон, 5 недель.

Джексон, 5 недель.

Татум, 6 дней.

Татум, 6 дней.

Генри, 10 дней.

Генри, 10 дней.


Эрин Элизабет (Erin Elizabeth) является одной из самых признананных семейных фотографов Австралии, завоевав уже несколько наград. Фотографированием малышей, которым всего несколько дней или недель, она занимается в своей студии с 2008 года и использует при этом исключительно естественное освещение.

Генри, 10 дней. Фотографии Эрин Элизабет.

Генри, 10 дней. Фотографии Эрин Элизабет.

Бьянка, 19 дней.

Бьянка, 19 дней.

Оливия, 8 дней.

Оливия, 8 дней.


Идеальное время для фотографирование новорожденных это первые 14 дней их жизни, как говорит Элизабет на своем сайте. После двухнедельного срока детишки уже меньше спят и делать снимки труднее. Как мать двоих прекрасных девочек она понимает как быстротечно детство. "Я постоянно поражаюсь, как быстро растут и меняются дети, - говорит Элизабет. - И я безумно счастлива, что успеваю запечатлеть это так быстро ускользающее время, пока они еще совсем-совсем малыши. Это то, что я больше всего люблю в фотографии. Она позволяет нам сохранить те моменты, которые кажутся нам обычными, когда они происходят, но когда время пройдет, именно эти моменты мы будем ценить больше всего."

Индиана, 10 дней.

Индиана, 10 дней.

Боуи, 16 дней.

Боуи, 16 дней.

Нэйт, 10 дней.

Нэйт, 10 дней.

Оксли и Хендрикс, 11 дней.

Оксли и Хендрикс, 11 дней.


Для Эрин Элизабет фотография - это любимая работа, которую она успешно совмещает с воспитыванием двоих детей. Однако как быть, если детей десять? - это знает Лиза Холлоуэй и не считает такую ситуацию проблемой. Будучи непрофессиональным фотографом, она делает фантастически красивые фотографии своих десятерых ребятишек.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








19496
20.11.2014 22:52
В закладки
Версия для печати




Смотрите также