Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    

Красиво, интересно, качественно: фильм «Горько 2». / Фото: vsluh.ru

Красиво, интересно, качественно: фильм «Горько 2». / Фото: vsluh.ru


В последнее время часто говорят о том, что отечественный кинематограф переживает кризис, а хорошее кино попросту не снимают. Но на самом деле это не совсем так, хотя проблемы, безусловно, есть. В этом обзоре подборка увлекательных фильмов, которые были сняты российскими режиссёрами в последние годы. Выбирайте и смотрите!

.

1. «Без границ»

Красиво, интересно, качественно: фильм «Без границ»./фото: badfon.ru

Красиво, интересно, качественно: фильм «Без границ»./фото: badfon.ru


семейная комедия/2015
Без Границ - веселая, легкая семейная комедия повествует об увлекательных путешествиях главных героев, которые отправляются на поиски любви. Кто-то в Армению, кто-то в Грузию, а кто-то стремится попасть на наполненные атмосферой праздников улицы Москвы. Фильм рассказывает нам о чувствах на расстоянии. Истории всех героев связаны нитью любви, а развязка происходит в одном из столичных аэровокзалов.

Режиссер фильма «Без границ» - Карен Оганесян.

2. «Самый лучший день»

Красиво, интересно, качественно: фильм «Самый лучший день»./фото: piterzavtra.ru

Красиво, интересно, качественно: фильм «Самый лучший день»./фото: piterzavtra.ru


музыкальная комедия/2015
Если вы не знаете, что посмотреть, дабы отвлечься от забот и просто расслабиться - стоит посмотреть эту комедию. Главный герой фильма - Петя Васютин, обыкновенный гаишник, в один день собирается предложить руку и сердце своей избраннице, но по случайному стечению обстоятельств в тот же день в его машину врезается нетрезвая телезвезда Алина Шепот. Встреча с Алиной меняет в корни жизнь Васютина. Очаровательная красавица решает соблазнить Петю, дабы избежать наказания за вождение в нетрезвом виде. Петя проводит крутой уикенд с Алиной, а после он потерял и невесту и работу. Петя решает все исправить и во чтобы то ни стало вернуть свою невесту.

Режиссер фильма «Самый лучший день» - Жора Крыжовников.

3. «Гороскоп на удачу»

Красиво, интересно, качественно: фильм «Гороскоп на удачу»./фото: turbomuz.ru

Красиво, интересно, качественно: фильм «Гороскоп на удачу»./фото: turbomuz.ru


комедийная мелодрама/2015
Картина о парне, который однажды решил жить так, как будут диктовать ему звезды. Главный герой Макс - работает в рекламном агентстве, но его скромность и неуверенность мешают карьере. Однажды у него наступает черная полоса в жизни: его чуть было не уволили с работы, случайная связь с дочерью влиятельного человека привела к ее беременности. При этом Макс всем сердцем влюблен в другую девушку, которая ведет себя холодно по отношению к Максу и не собирается отвечать взаимностью.

В момент когда положение для Макса было близко к полному отчаянию у него появляется визитка астролога он решает обратиться за помощью, несмотря на то что всегда был скептиком. Макс на протяжении 30 дней должен выполнять указания гороскопа, но вдруг гороскоп меняют, и все начинает идти не так.

Режиссер фильма «Гороскоп на удачу» - Арман Геворгян.

4. «Духless 2»

Красиво, интересно, качественно: фильм «Духless 2

Красиво, интересно, качественно: фильм «Духless 2


драма/2015
События "Духless 2" разворачиваются по прошествии трех лет после событий, показанных в первой части. Главный герой, превыше всего дорожащий собственной свободой и нежелающий жить по чужим правилам, решает уехать на Бали. Каждый день он наслаждается жизнью и получает то, что хочет. Но случайная встреча возвращает его в колею столицы – давняя любовь, новые технологии, жизненная опасность, криминальные разборки. Далее он получает предложение, от которого невозможно отказаться - становится секретным сотрудником (сексотом)...

Режиссер фильма «Духless 2» - Роман Прыгунов.

5. «Битва за Севастополь»

Красиво, интересно, качественно: фильм «Битва за Севастополь»./фото: artfile.me

Красиво, интересно, качественно: фильм «Битва за Севастополь»./фото: artfile.me


боевик, мелодрама/2015
"Битва за Севастополь" - драма об одной из самых лучших женщин-снайперов в мировой истории, о Людмиле Павличенко. Начало войны. Девушка уходит на фронт, попадает в стрелковый отряд. Преодолевая преграды и выполняя задания, эта с виду хрупкая, но сильная духом Людмиле шагает сквозь огонь войны.

Режиссер фильма «Битва за Севастополь» - Сергей Мокрицкий.

6. «Хардкор»

Красиво, интересно, качественно: фильм «Хардкор»./фото: pikabu.ru

Красиво, интересно, качественно: фильм «Хардкор»./фото: pikabu.ru


боевик, фантастика/2015
Генри приходит в себя в секретной научно-военной лаборатории по созданию людей-киборгов. Очнувшись, он видит перед собой красавицу Эстель, которая, как оказалось, в прошлом была его женой. Не успев до конца понять, что происходит, Генри сталкивается со злодеем Аканом. Акан похищает Эстель и пропадает, Генри предстоит найти Эстель и спасти ее от рук Акана. К нему на помощь приходит Джимми, у которого свои счеты с Аканом. Он хочет с ним разобраться, а так же помочь Генри вернуть свою возлюбленную. Им предстоит победить армию киборгов и разгадать массу таинственных загадок, чтобы добраться до Акана.

Режиссер фильма «Хардкор» - Илья Найшуллер.

7. «Вий»

Красиво, интересно, качественно: фильм «Вий»./фото: kinopediya.ru

Красиво, интересно, качественно: фильм «Вий»./фото: kinopediya.ru


фэнтези, приключения/2015
Завораживающая современная экранизация повести русского классика Николая Гоголя. Действие фильма происходит в начале 18 века. Джонатан Грин - картограф, который отправляется в путешествие через Евразию. Судьба забрасывает Джоната на хутор. Люди живущие там оградили от мира вокруг них, свято веря в то что так они смогут уберечься от злой силы.

Джонатану рассказывают, что в заколоченной церкви стоит и ждёт отпевания гроб с усопшей девушкой, которая по ночам бродит и забирает неповинные души людские. Разумеется Грин не верит в эти сказки и решает проверить лично насколько это является правдой. Ему предстоит лично убедится в ужасах сельских легенд.

Режиссер фильма «Вий» - Георгий Кропачев.

8. «В спорте только девушки»

Красиво, интересно, качественно: фильм «В спорте только девушки»./фото: muuvies.ru

Красиво, интересно, качественно: фильм «В спорте только девушки»./фото: muuvies.ru


комедия, спорт/2015
В центре сюжета - подготовка женской сборной по сноуборду к Олимпийским играм. Три 18-летних парня попали в переделку и скрываясь от погони решают прикинуться девушками, чтобы внедриться в женскую сборную. Во время того, как они совершают профессиональный спуск со склона под видом девушек, их замечает тренер женской сборной, предлагает войти в состав команды и отправиться на тестовые соревнования перед играми.

Режиссер фильма «В спорте только девушки» - Евгений Невский.

9. «Завтрак у папы»

Красиво, интересно, качественно: фильм «Завтрак у папы»./фото: yamoskva.com

Красиво, интересно, качественно: фильм «Завтрак у папы»./фото: yamoskva.com


семейная комедия/2015
Титов Саша успешно делает карьеру, работая креативным директором рекламного агентства. Он доволен собой, своей жизнью, своей работой, наслаждается свободными отношениями с сотрудницей Оксаной. Но неожиданные в жизни Саши все изменяется, когда к нему приезжает 10-летняя девочка, которая называет Сашу "папой".

Режиссер фильма «Завтрак у папы» - Мария Кравченко.

10. «Горько 2»

Красиво, интересно, качественно: фильм «Горько 2»./фото: www.caravan.kz

Красиво, интересно, качественно: фильм «Горько 2»./фото: www.caravan.kz


комедия, приключения/2015
Отчим Наташи решает заработать большие деньги, провернув финансовую аферу. Махинация с треском провалилась, и он не только не получил денег и подставил своих партнеров по бизнесу, но и сам влип по уши. В результате на него готовится покушение. Борис Иванович решает инсценировать собственную смерть и поминки. Все идет по плану, пока не приезжает бывший сослуживец покойного - Витька-Каравай.

Режиссер фильма «Горько 2» - Жора Крыжовников.



Специально для любителей киноужасов и страхов мы собрали 10 хорроров для любителей пощекотать нервы, не выходя из дома.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








99822
20.10.2016 19:30
В закладки
Версия для печати




Смотрите также