Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 6
+3
-1 3

Подвески из мела  от дизайнера Timothy Liles

Подвески из мела от дизайнера Timothy Liles


Если молодой бостонский дизайнер Тимоти Лайлс (Timothy Liles) продолжит и дальше так продуктивно работать, вскоре он представит нам целую коллекцию украшений из мела. К разноцветным колечкам-мелкам присоединились и яркие подвески из того же мела.


Раньше мы уже рассказывали о разноцветных кольцах-мелках, смоделированных автором, а недавно Тимоти Лайлс опять всех удивил, показав, что из мела можно не только украшения для пальцев создавать, но и делать прекрасные подвески.

Тимоти Лайлс закончил Школу дизайна в Род-Айленде и с тех пор занимается разработкой всяких интересных и креативных штучек. Впрочем, нельзя сказать, что они практичны, но то, что необычны, и то, что они цепляют и удивляют – это стопроцентный факт. Впрочем, наверное, всегда найдутся любители испробовать что-то новенькое и ультрамодное, наверное, Тимоти рассчитывает именно на такую категорию покупателей своих украшений, создавая подобные вещи.

Подвески из мела  от дизайнера Timothy Liles

Подвески из мела от дизайнера Timothy Liles


Сам художник и дизайнер признается, что хочет, чтобы его работы были визуальным эквивалентом самой лучшей и великой музыки, в идеале, что-то похожее на The Beach Boys.

С творческими проектами бостонского дизайнера Тимоти Лайлса вы можете ознакомиться на сайте.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9264
20.05.2009 09:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Mariann 21.05.2009 03:05    

    Что-то я не наблюдаю в этих изделиях чего-то н самом деле необычного. К тому же еще такие кулончики и пачкаются. Может быть это будет интересно, как недолговечный прикол для детей. Кто еще может заинтересоваться подобными украшениями - не представляю.

  • Rozetka 21.05.2009 07:35    

    Конечно, нельзя всё и всегда оценивать исключительно с точки зрения практичности и долговечности. Но я бы подобные украшения даже «украшением» не назвала, если только в смысле что «красится» - вот и вся красота.

  • rodnaia9 21.05.2009 03:38    

    О, это находка для школьных учителей!!! Имела опыт работы в школе, и могу точно сказать, что мел всегда таинственным образом исчезает :) Браво, Тимоти!

  • Ilyachka 21.05.2009 05:41    

    Зная какой хрупкий материал мел, поразительно то, что смогли сделать отверстие для шнурка. По-моему он просто откалывается кусочками и крошится.

  • Bourne 21.05.2009 07:12    

    Я сразу не понял что это мел, смотрится просто замечательно, вот только мел очень хрупкий материал...

  • Mika_8 22.05.2009 13:40    

    Хрупкий то он хрупкий, а как такие вещи носить? Мал очень быстро все пачкает, И после первой же демонстрации надо одежду стирать! Да и пока демонстрировать всем будешь, одежда вся испачкается и уже не будет так сочетаться с этой подвеской!