Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Жизнь в ритме танца – танцевальный марафон в Парке активного и семейного отдыха в ОК "Лужники"! 6 стран! 6 часов!



20 августа в 13.30 в Парке активного отдыха на территории ОК "Лужники" начнётся танцевальный марафон, который продлится шесть незабываемых часов. Танцевальный марафон в ОК «Лужники» - это замечательная возможность встретить новых друзей, обрести уверенность в себе и просто отдохнуть после напряжённой трудовой недели. Жизнь в ритме танца доступна человеку любого возраста.


Танец не только помогает поддерживать физическую форму, совершенствовать своё тело, развивать гибкость и грацию, но и является прекрасным инструментом для снятия психологической усталости. В программе: бразильское шоу, уроки бразильской самбы и капоэйры, зумба и клубная латина , go-go и стрип пластика, аргентинское танго, raga и dance-hall, хип-хоп и др.
Приходите и приводите друзей!

Вас ждет отличное настроение, возможность попробовать себя в различных танцевальных направлениях, а главное – всё это абсолютно бесплатно! Присоединиться может каждый! Все желающие смогут не только насладиться ярким танцевальным зрелищем, но и, под руководством преподавателей из разных уголков земного шара, получить бесплатные уроки.
И не забывайте, что для вас продолжает работать бесплатная школа роллеров, детский городок, зона тихих игр для любителей игры в нарды, шашки, шахматы и домино и площадки для игры в бадминтон, волейбол, баскетбол и настольный теннис. Всё это и многое другое ждёт москвичей и гостей столицы не только в выходные дни, но и в вечернее время по будням.

Приглашенные мастера: Эдвания, Тони, Убальдо, Широва Юлия, Гордеева Наталья, Джанни, Гареева Диана, Фитол, Алена, Лазарев Сергей и др.

В программе:
- бразильское шоу, уроки бразильской самбы и капоэйры;
- зумба и клубная латина;
- go-go и стриппластика;
- аргентинское танго;
- raga и dance-hall;
- хип-хоп и Lady Style;
-зажигательная сольная латина;
- Michael Jackson Style и Night Club Style.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4495
19.08.2011 11:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dentany 24.08.2011 22:21    

    Жаль, что я не москвичка - обязательно сходила бы и посмотрела такое шоу, тем более на свою любимицу - Наташу Гордееву. Для меня танцевальный марафон - это из разряда фантастики: танцы тяжело даются, я бы точно 6 часов не выдержала. Только как возможность пообщаться с интересными людьми.
    Вопрос автору: репортаж с места событий будет? Как все-таки прошло мероприятие? Мне очень интересно.






Смотрите также