Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    

Профессор математики «починил» картинку джедайским мечом

Профессор математики «починил» картинку джедайским мечом

В Интернете появилась новая «звезда». И на этот раз мега популярным стал не музыкант и даже не фрик, а Мэтью Уэзерс - профессор математики из Университета Биола в Калифорнии. На первоапрельской лекции он разыграл своих студентов, устроив для них забавное шоу с самим собой в главной роли. Оригинал видеозаписи, которую опубликовал на своем канале в YouTube профессор Уэзерс, уже посмотрели более 15 миллионов человек.


В комментарии к этому забавному видео Мэтью Уэзерс написал: «Это пранк, который я сделал в День смеха для своего математического класса. Я «случайно» оставил пятно на изображении проектора маркером для доски и попросил помощи у персонажа с YouTube». А дальше случилось то, чего студенты не ожидали. А момент с лазерных джедайским мечом, из-за которого чуть не случился пожар, гениален!

Для наших читателей видео версия с русскими субтитрами.



Судя по комментариям к видео, большинство чувство юмора профессора и его находчивость оценили, а скептики обратили внимание на девушку, которая ушла из аудитории и подчеркнули, что студенты платят огромные деньги за получение знаний, а вовсе не за то, чтобы их развлекали на лекциях.

А вот ещё один добрый и забавный розыгрыш - украденный садовый гном вернулся домой с альбомом о своих путешествиях.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14636
19.04.2017 02:07
В закладки
Версия для печати




Смотрите также