
Эратажные эротические картины Мелиссы Стекбауэр (Melissa Steckbauer)
Казалось бы, настоящая девушка, а тем более художник, должна быть нежной и мечтательной, романтично настроенной особой, витающей в облаках. И картины у нее должны быть трогательными и нежными, призванными вдохновлять и дарить позитив. Однако американка Мелисса Стекбауэр (Melissa Steckbauer) своей живописью способна вдохновить разве что брутальных и прямолинейных людей, которые не прочь вставить крепкое словцо там, где это уместно и неуместно, и предпочитают называть вещи своими именами, минуя компромиссы.
Думаю, вам известны такие выражения, как "животная похоть" и "нечеловеческая страсть". Необычные и эпатажные картины милой девушки Мелиссы Стекбауэр (Melissa Steckbauer) посвящены как раз двум этим понятиям. Так что перед просмотром иллюстраций убедитесь, что рядом с вами нет маленьких детей и впечатлительных барышень, и наслаждайтесь креативным подходом Мелиссы к обсуждению щекотливых тем.

Эратажные эротические картины Мелиссы Стекбауэр (Melissa Steckbauer)

Эратажные эротические картины Мелиссы Стекбауэр (Melissa Steckbauer)

Эратажные эротические картины Мелиссы Стекбауэр (Melissa Steckbauer)

Эратажные эротические картины Мелиссы Стекбауэр (Melissa Steckbauer)
Небезынтересным будет узнать, что в каждой такой вызывающей картине есть своя философия. Зачастую человек в постели становится совсем другим, напоминая своими повадками и поведением то или иное животное. Ведь не зря говорят, что мужчина в постели это самец, а женщина - самка.

Эратажные эротические картины Мелиссы Стекбауэр (Melissa Steckbauer)

Эратажные эротические картины Мелиссы Стекбауэр (Melissa Steckbauer)

Эратажные эротические картины Мелиссы Стекбауэр (Melissa Steckbauer)
Картины относятся к двум родственным сериям полотен, которые называются Animalia и Desire. Можно ли подобное творчество назвать искусством, красиво ли это, и вообще стоит ли такое самовыражение слов и внимания, решать только вам.


















Шокирующее зрелище, но, по крайней мере, без слащавого ханжества. И очень точное название, любовь - это прекрасно, но постельные утехи, как говорится, будят в людях первобытного зверя в гонке за телесными наслаждениями.
...конечно, рядом с полотнами художников эпохи Ренессанса данные "художества" отдыхают...
но с другой стороны, видимо, в изобразительном искусстве сегодня наступила "эпоха вульгаризма", и в этом случае данные изображения - ее яркие примеры...
Очевидно, у Мелиссы Стекбауэр не всё в порядке с личной жизнью, раз её интересует такая тематика... Хотя возможно она пишет эти картины в коммерческих целях. Не сомневаясь, что они пользуются спросом.
Думается, что с сексом, по крайней мере, у этой девушки все в полном порядке. Да и с талантом тоже. Ведь, если оторваться от темы, то завораживает энергетика картин. Эмоции переданы ярко, позы реалистичны. Да, коммерческий успех обеспечен, а о высоком при таких греховных мыслях и не помышлялось.
Да, сдается мне, что у художницы психологические проблемы и это находит отражение в ее творчестве. Но мне не понравилось, потому что вульгарное. Не умеет она эротику "красиво" подать...
Интересная заметка, но очень дурацкое предисловие, как и большинство комментариев. Пора уже начинать отделываться от этих дурацких фрейдистких и морализаторских мифов.
В этих картинах нет ничего вульгарного (разве что не очень удачна техника), именно понимание эротической природы подобных эпизодов и понимание сближения (но не слияния) с животным в подобные моменты маркирует Человеческое в человеке.
не дурацкое, а авторское. если вы не согласны с моими "девушка как правило..." - ваша воля. если б все думали одинаково, было бы неинтересно
между так называемым "авторским видением" и стереотипным мнением есть огромная разница, которая заключается в том, что хороший автор в принципе не мыслит стереотипами.
Я должно быть сильно снобничаю, но всё же если Вы выкладывайте подобный (и очень интересный!) материал, автор которого пытается расшатать некоторые устоявшиеся мнения, то не стоит обрамлять этот материал этими же мнениями, это действует пагубно на воспринимающих авторскую идею.
Все мы люди со своими амбициями и желаниями, даже романтическая и с виду милая, наивная девушка, может оказаться страстной "хищницей", так, что ничего удивительного, что девушка предоставила нам такие картины. Настоящая женщина, которая открыто выражает, то, что принято скрывать. Правильно! Сейчас идет эра ломки стереотипов!!! Умница, так держать, открытые картины. Все они креативны и что-то в них есть сексуальное, будоражащее воображение.
И не соглашусь с lenaghuk, что эта девушка имеет проблемы с личной жизнью. Наоборот картины открыто показывают, что девушка раскованна во всех проявлениях сексуальной революции. И не что земное ей не чуждо.
А Вы уверены, что обязательно нужно обнажать все сферы жизни? Какой стереотип в данном случае ломается? То, что происходит между двумя любящими людьми в постели, не может выражаться в таком виде, потому что это любовь в первую очередь. Все же остальное, что за пределами любви - так называемая страсть - итак бесконечно рисуется, фотографируется и так далее. Эта тема полностью раскрыта. То, что художник изображает головы людей в виде животных голов, креативности картинам не прибавляет.
У меня эти вещи не вызвали ничего, кроме отторжения и чувства неприязни. Порно какое-то.
мне думается, что автор ломает стереотип не своей половой принадлежностью, а способом изображения интимной сферы: она показывает красивое и ужасное, животное и человеческое одновременно, обнажая противоречия человеческих страстей: мы можем осознавать всю их мерзость, но бесконечно хотеть их осуществления и быть счастливыми в этом.
Жестяная жесть..
Это тоже искусство?))
И что скажите если ваши детишки увидят эти "произведения"?
Эх, жаль здесь еще не отписалась спорщица luckshmie))))
кто меня звал? :)))
а чо детишки? я ж предупредила, что если рядом детишки, то гоните их от компа :)
А Вам какая из картинок больше всего импонирует?
да они все одинаково ужасны, как по мне :))
лично мне такое искусство не по душе, но может найдутся ценители ^^
да-да, это искусство, а не какая не жесть, взгляд на обычный секс с необычной стороны... Конечно тут попахивает психическими отклонениями автора в сексуальной сфере, но такие отклонения есть практически у всех, и вообще что является психической нормой развития для человека известно только Богу а не психологу.
Это ахтунг, а не искусство. Кстати, христианство не поощряет гомосексуализм и скотоложество. А Вы?
Тема подана реалистично и необычно. Необычно по сравнению с тем, как это принято подавать в слащавых фильмах, журналах, рекламах. Выглядит некрасиво, но тем картины и хороши.
Очень напоминает то, как младшие школьники, лет примерно 9-10, украдкой рисуют обнаженные тела, таким образом выражая свой проявляющийся интерес к сексу. Так для них это нормально, а вот для взрослого человека... Смотреть неприятно и неинтересно.
Хотел написать комментарий к статье "Рисунок одной линией", но потом опустился ниже по списку. Знаете, есть такое выражение:"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке." Мне кажется, что сия дама пытается выразить свои мечтания-фантазии. В жизни стесняется, а на картине можно, тем более и объяснение благовидное есть. Люди сами такими становятся. Ну и по большому счету, искусство должно взывать к высокому, а здесь что?