Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    

Почти 200 киногероев перепели популярную песню Linkin Park.

Почти 200 киногероев перепели популярную песню Linkin Park.

На днях Youtube взорвал кавер на популярную песню рок-группы Linkin Park, перепели которую герои мультфильмов и кино из 183 картин. Всего за 4 дня ролик набрал более 2,5 миллионов просмотров, и аудитория продолжает расти.


12 января на Youtube появился интереснейший проект от авторов интернет-канала The Unusual Suspect – кавер на песню «In the End» рок-группы Linkin Parkперепели герои кино и мультфильмов. Количество лайков достигло 73 тысяч, дизлайков практически нет, а количество просмотров постоянно растёт.

Участниками ролика, сами того не подозревая, стали герои из 183 популярнейших мультипликационных и кинематографических картин, снятых в разное время, в различных жанрах и с разным бюджетом. «Крестный отец», «Властелин колец», «Пианист», «Аватар», «Гарри Поттер», «Король Лев», «Панда Конг-фу» и герои японского аниме – всех участников клипа просто не перечесть. Команда получилась не просто звёздной, а галактического масштаба.

Остаётся добавить, что участники клипа не только поют, но ещё играют на музыкальных инструментах, позируют и танцуют. Надеемся, что этот практически полноценный «дрим-тим» из культовых киногероев обязательно поднимет настроение нашим читателям.



Меломаны оценят и новый клип южнокорейского певца PSY, уже не в первый раз взорвавшего интернет и попавшего в Книгу рекордов Гиннеса.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4255
18.01.2016 15:21
В закладки
Версия для печати




Смотрите также