Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 10
+10
-1 0
Арт    

Трансформеры от Guillaume Reymond

Трансформеры от Guillaume Reymond


Французско-швейцарский художник Гийом Реймон (Guillaume Reymond) не перестает нас удивлять все новыми удивительными проектами.
Недавнее арт-шоу этого мастера под названием «Трансформеры» (TRANSFORMERS) объединило различные виды транспортных средств для создания необычных композиций.


Руководя машинами и людьми, Гийом Реймон (Guillaume Reymond) представляет нам свои «хореографические постановки», которые нужно созерцать с высоты птичьего полета. Композиции данного мастера являют собой гигантские фигуры роботов-трансформеров.

Трансформеры от Guillaume Reymond

Трансформеры от Guillaume Reymond


Арт-проект проходил в 3 этапа, первый из которых состоялся в большом парке Vevey в Швейцарии, где на дорогах исполнялся балет из машин скорой помощи, пожарных машин и транспортных средств. Второй этап проекта получил название «Ретроавтобус» (RetroBus), объединив 12 автобусов для создания огромной фигуры робота. В последней постановке принимали участие велосипедисты, которые представили публике трансформера в движении.

Трансформеры от Guillaume Reymond

Трансформеры от Guillaume Reymond

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15381
18.01.2009 09:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • motany 19.01.2009 14:29    

    Занятие интересное, и с высоты птичьего полета, возможно, смотрится. Вопрос только кому это надо? Тем, кто в этот момент пролетает на самолете? Специально для этого я бы не полетела, может, это психология бедного. Богатые думают по другому, не каждому дано это понять, согласна.

  • miss-papp 19.01.2009 20:27    

    А на трансформера в движении интересно было бы взглянуть :)






Смотрите также