Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 2
+1
-1 1
Арт    
Девушки, покорившие мир модельного бизнеса.

Девушки, покорившие мир модельного бизнеса.

Они успешны, красивы, знамениты. На их месте мечтала бы оказаться каждая. В этом обзоре представлена подборка самых известных моделей мира, заработок которых составил не один миллион долларов.




+1 1
+1
-1 0
Украина конца 80-х годов.

Украина конца 80-х годов.
Из чего складывается наша жизнь? Из повседневных забот, радостей и неприятностей. Все они, спустя годы, становятся разноцветными стеклышками в калейдоскопе воспоминаний. Сегодня предлагаем Вам вспомнить, как жили украинцы в 1988 году: как играли свадьбы, рожали детей, работали на шахтах, отдыхали на Черном море...




+1 1
+1
-1 0
Мировые достопримечательности в цветах французского триколора

Мировые достопримечательности в цветах французского триколора

Серия терактов, произошедшая в Париже, всколыхнула весь мир. В едином порыве сотни тысяч людей пытались разными способами выразить свое сочувствие Франции. Социальные сети захлестнула волна аватаров, окрашенных в цвета национального флага этой страны. Люди творческие тоже не остались в стороне от происходящего: их стараниями многие достопримечательности в мире тоже приобрели сине-бело-красную окраску.




+1 1
+1
-1 0
Самые загадочные смерти.

Самые загадочные смерти.

Иногда во время археологических раскопок учёные находят такие неожиданные и таинственные артефакты, которые не просто ставят их в тупик, а заставляют полностью переосмыслить ход истории. В нашем обзоре речь о 10 жутковатых находках, которые учёные пока так и не сумели объяснить.




+1 2
+2
-1 0
Разное    


Когда из отношений уходит влюблённость и романтика, людям приходится искать точки соприкосновения, чтобы сохранить отношения. И тут очень важно желание это сделать и умение смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Мы собрали для наших читателей открыки, которые описывают суть успешных отношений между мужчиной и женщиной.







+1 2
+2
-1 0
Коты, которые панически боятся огурцов.

Коты, которые панически боятся огурцов.

Видео, когда кот, не ожидавший встречи с огурцом, сделал сальто и был таков, похоже, нашло поклонников и последователей. Поскольку в сети появилось огромное количество испуганных зеленым овощем домашних любимцев. Наверное, огурцы обладают невероятной силой. Надо будет проверить на своем коте.




+1 2
+2
-1 0
Арт    
Необычные героини на картинах Николетты Сеччоли.

Необычные героини на картинах Николетты Сеччоли.

Художница Николетта Сеччоли работает и живет в Сан-Марино. Ее прекрасные картины чаще всего иллюстрируют детские сказки - такие, чтобы обязательно с принцессами, с чудовищами, драконами и зачарованными замками. Однако герои Николетты получаются все время грустными и серьезными - будто они задумали что-то неладное. Впрочем, если повнимательней присмотреться к картинам, то оказывается, что часто именно так и есть.




+1 2
+1
-1 1
Арт    
Лауреаты *Золотой малины* Пэрис Хилтон и Дженнифер Лопес

Лауреаты *Золотой малины* Пэрис Хилтон и Дженнифер Лопес

«Что б они ни делали – не идут дела» – эта фраза из знакомой всем песни как нельзя точно характеризует успехи знаменитых актеров–лауреатов антипремии «Золотая малина», которую вручают ежегодно за самые сомнительные достижения в кинематографе. Тем не менее, несмотря на неудачи в кино, их нельзя назвать бездарными: Мадонна, Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Деми Мур достигли успехов в других сферах шоу-бизнеса, добились популярности и народной любви. Сегодня они наверняка не сильно переживают по поводу фиаско в кино, которое стало для них «островом невезения».




+1 1
+1
-1 0
Разное    



Внимательный человек даже в суровых буднях обязательно найдёт что-то интересной для себя. И не просто обнаружит нейкий факт, то воплотит его в мыслеформу и поделится этим наблюдением с окружающими. В нашем обзоре 20-ка открыток наблюдений, которые вполне могли бы стать этакими советами на каждый день.




+1 3
+3
-1 0
Арт    
Преданные друзья.

Преданные друзья.

Известно, что у кошек вечные проблемы с нарушением границ, но вы удивитесь, узнав, что есть минимум 15 собак, которые тоже не откажутся сесть вам на голову, или бесцеремонно заявиться в санузел, пока вы там. А все потому, что им просто необходимо ваше внимание и любовь!




По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 15  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30