Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 23
+22
-1 1
Арт    

Иллюзионный make-up от Joanne Gair

Иллюзионный make-up от Joanne Gair


«Красота спасет мир» - этим принципом руководствуется лучший в мире специалист в области артистического и иллюзионного макияжа Joanne Gair. Как художник и имиджмейкер, она творчески и креативно подходит к созданию своих прекрасных, ярких и выразительных образов.


Иллюзионный make-up от Joanne Gair

Иллюзионный make-up от Joanne Gair


Иллюзионный make-up от Joanne Gair

Иллюзионный make-up от Joanne Gair


Будучи настоящим профессионалом в искусстве make-up, Joanne Gair имела возможность сотрудничать с лучшими фотографами и использовать в качестве моделей, известных знаменитостей, среди которых Мадонна, Мишель Пфайффер, Ким Бесингер, Софи Лорен, Селин Дион и Кристина Агилера.
В своей работе Joanne Gair постоянно экспериментирует, стараясь, таким образом, вносить какую-то новинку и изюминку в каждый свой проект.

Иллюзионный make-up от Joanne Gair

Иллюзионный make-up от Joanne Gair


Иллюзионный make-up от Joanne Gair

Иллюзионный make-up от Joanne Gair


Искусно выполненный make-up от мастера зрелищного искусства и иллюзии действительно завораживает.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








19661
17.01.2009 10:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Kate 17.01.2009 14:03    

    Вот так талант и фантазия у человека, чтобы создавать такой make up. Прямо настоящее произведение искусства. Вот был и мне сделали и сняли такой креативный макияж.

  • tanichka 17.01.2009 14:16    

    Как жаль, что недолговечно искусство make-up. Лишь эффектная фотография сможет сохранить и донести до нас то, что создано художником. В работах Joanne Gair не важно кто позирует, пусть это будет известная звезда, или это лицо не знает никто. Каждая работа, своего рода шедевр.

  • Ybreia 17.01.2009 14:32    

    Этот make-up действительно завораживает. Мне было бы расстаться с ним невмоготу, смывать его кажется кощунством. Сложно подобрать определение для фантастически красивых работ Joanne Gair, видно поэтому они называются "иллюзионными".

  • NatashaK 17.01.2009 14:34    

    Необыкновенная красота и яркие, запоминающиеся краски. Joanne Gair, действительно, мастер своего дела, его работы и выполненный make-up просто завораживает.

  • Milli_Ts 17.01.2009 15:23    

    Безумно красивые фотографии, на которых в полной мере представлена удивительнейшая фантазия автора иллюзионного make-upа. Интересно, а не существует ли каких-нибудь книг по подобному мастерству в более упрощенной форме? Понятно, что подобную красоту без определённых навыков не создашь, но что-нибудь совсем простенькое... Чтобы и у обычных людей появился шанс как-то разнообразить свою собственную внешность.

  • ass_25 17.01.2009 15:58    

    Не устаю восхищаться людьми, у которых такая богатая фантазия и золотые руки, чтобы эти фантазии реализовать. Фото роскошнные, работа кропотливая, результат зрелищный, вызывающий восхищение.

  • Hristina1357955 17.01.2009 16:21    

    Интересные работы. Яркие, индивидуальные, запоминающиеся. Радует, что есть талантливые люди, умеющие сделать из своей профессии праздник. Судя по работам Джоан, она как раз из этого числа. Я бы не прочь была с ней поработать)

  • feika 19.01.2009 18:14    

    Лицо - это холст и он достоин самых лучших картин, а Joanne Gair потрясающий художник! Для меня вообще не существует естественной внешней красоты, красота - она внутри, а вот лицо можно нарисовать и сотворить шедевр! Браво, я в восторге!






Смотрите также