Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 3
+3
-1 0
Разное    

Киноманы узнали ужасную правду об отце Кевина.

Киноманы узнали ужасную правду об отце Кевина.

Все, кто смотрел фильм «Один дома», конечно, помнят главного героя – мальчика, которого в фильме сыграл Маколей Калкин. По сценарию, родители забыли малыша дома по ошибке. Но через 20 лет внимательные киноманы обнаружили в одном кадре нестыковку: отец Кевина специально сделал так, чтобы семья не заметила отсутствия малыша во время посадки в самолёт.


Родители Кевина в фильме «Один дома».

Родители Кевина в фильме «Один дома».


«Один дома» - популярнейшая американская комедия, которую в США показывают перед Рождеством так же, как на постсоветском пространстве перед Новым годом фильм «Ирония судьбы». И только совсем недавно внимательные зрители заметили, что на самом деле у этой лёгкой комедии довольно мрачный сюжет. Это наблюдение заставляет совершенно под другим углом взглянуть на отношения в семье главного героя – 8-летнего Кевина.




По сюжету, семья собирается на рождественские праздники в Париж. Но накануне отключают электричество, в будильнике сбивается время, и герои фильма едва не опаздывают на самолёт. Всё бы ничего, но уже в самолёте обнаруживается, что младшего из детей – Кевина – в суете забыли дома.

Билеты в Париж.

Билеты в Париж.


Однако, судя по кадру, который подсветил пользователь Reddit, зарегистрированный под ником bobcobble, ещё вечером отец Кевина отправил его билет в мусорку вместе с грязными салфетками. И похоже, сделал это специально.

Вот как всё было...

Вот как всё было...


Другие пользователи с этим открытием согласились: ведь если бы в аэропорту обнаружился лишний билет, то на это все обратили бы внимание. Но так как билет остался в мусоре, то и о Кевине никто не вспомнил до того самого момента, пока все не расселись в кресла и не успокоились.

Стоит сказать, что Маколей Калкин, на которого после этого фильма свалилась мировая слава, после окончания франшизы «Один дома» так и не смог найти себя в актёрской профессии. Да и сам Калкин прожил не очень счастливую жизнь: принимал наркотики, впадал в депрессию из-за отсутствия ролей, стал выглядеть весьма странно. И только в последнее время с ним начали происходить позитивные изменения. Он даже снялся в короткометражном фильме о том, как судьба его героя, Кевина, через много лет.

Маколей Калкин снова сыграл Кевина из *Один дома*.

Маколей Калкин снова сыграл Кевина из *Один дома*.


Не за горами Новый год и Рождество, и, возможно, кто-то в очередной раз устроится со своей семьёй перед телевизором, чтобы посмотреть эту комедию. А ещё можно рассказать близким интересные факты создания этой семейной новогодней комедии.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








194520
16.11.2017 17:40
В закладки
Версия для печати




Смотрите также