Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0

Shangrila - необычное кафе в Японии

Shangrila - необычное кафе в Японии

Любите ли Вы сладости? Если да, тогда рассказ о тематическом кафе "Shangrila", которое недавно открылось в Токио, обязательно придется Вам по душе. Дизайн заведения выполнен в розовых тонах, а обслуживают посетителей пышки-официантки, прозванные за свои аппетитные формы зефирными девочками. Создается ощущение, что они настоящие добрые феи!

Пышки-официантки

Пышки-официантки

Организаторы кафе рассказывают, что кафе было открыто не только для того, чтобы накормить всех сладкоежек, но и воспитать у японской молодежи толерантное отношение к людям с избыточным весом. "Милый - не обязательно худой" - вот та простая истина, к которой апеллируют авторы идеи кафе.
Примечательно, что в кафе подают только здоровую полезную пищу. На кухне колдует итальянский шеф-повар, готовит блюда только из натуральных ингредиентов.
Зефирная фея

Зефирная фея

Милые наряды для пышных форм

Милые наряды для пышных форм

В последнее время все более очевидным становится стремление жителей Страны восходящего солнца уйти от анорексичных стереотипов красоты. Официантки кафе "Shangrila" настолько очаровательны в своих кремовых платьях и белоснежных передничках, что подтрунивать над их размером "плюс" просто невозможно.
Милый - не значит худой

Милый - не значит худой

Еще один тренд Японии - совиные кафе. Заведения пользуются необычайной популярностью у посетителей, ведь чашку кофе здесь можно выпить рядом с мудрым филином!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7286
16.11.2015 23:28
В закладки
Версия для печати




Смотрите также