Своими руками   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 24
+22
-1 2

Картинки на стене из стикеров

Картинки на стене из стикеров

Наверняка всем хоть раз приходилось пользоваться стикерами. Стоит отметить, они действительно удобны в быту. Причем их можно наклеивать почти на любую поверхность, и при этом нисколько не волноваться насчет отклеивания их со стены или холодильника.

Но мы, конечно, хотим не просто рассказать о преимуществах стикеров, но и о том, как с помощью них можно украсить свою квартиру или офис. При этом, вам не обязательно быть дизайнером! Достаточно просто иметь под рукой достаточное количество стикеров нужных цветов. Лучше всего если перед вами пустая стена, на которую вы можете вешать все, что захотите.
Картинки на стене из стикеров

Картинки на стене из стикеров

Люди этим пользуются и создают такие вот интересные картины. Конечно, они довольно небрежны, но разве в этом тут дело? Куда важнее то, что без особых усилий и затрат можно по правде улучшить себе настроение. Кто-то изображает на стене ведро с водичкой, кто-то баллончик с краской. И это лишь пара изображений, даже не представляю, сколько еще вариантов можно придумать. Благо в наши дни и стикеры есть самых разных цветов, и народ не обделен фантазией. Достаточно просто изобразить на стене радугу или солнце, как сразу станет веселей на душе. Называть это искусством, конечно, не стоит, подходящее слово – творчество. Причем творчество, доступное каждому.
Картинки на стене из стикеров

Картинки на стене из стикеров

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








34833
16.01.2009 17:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • anna 17.01.2009 14:39    

    Составлять картинки из стикеров любят мои дети. На холодильнике получилась настоящая мозаика. Это и нужные бумажки для записей и пособие для творчества.. Два в одном. Вариант для офиса мне очень понравился!

  • ladosha 17.01.2009 14:59    

    Холодильник на кухне - это одно, там мозаику из стикеров лепить сам доктор прописал. А вот на стене оффиса смотрится неряшливо - на мой взгляд, конечно. Создаёт неделовую обстановку.

  • a-k-nata 17.01.2009 15:40    

    Ради прикола, конечно, можно и из стикеров картинку сделать. Но наверное все-таки лучше что-то более приличное на стену повесить... А детям развлекаться - в самый раз!

  • rasmus 17.01.2009 16:33    

    Класс! Весело и красиво. Благо, что в офисах использованых стикеров просто девать некуда. Надо у себя тоже попробовать. Развитие творческого мышления у подчиненных.

  • oss 17.01.2009 16:34    

    Если нет другого доступного способа поднять настроение, можно попробовать и картинки из стикеров. Но художественный беспорядок как-то привычнее и милее, да и нужную запись проще найти.

  • dasha1 17.01.2009 18:03    

    Ну, квартиру бы я конечно такими штуками украшать не стала, но вот насчет стен офиса очень бы подумала. Только я бы не украшала, а развесила их в хаотичном порядке. Очень удобно.

  • Luka 28.03.2009 02:48    

    Весело,интересно,хороший способ поднять настроение,излить на стену творческий потенциал а , возможно , и снять , хоть частично, надвинувшийся стресс.

  • anjuta73 29.03.2009 01:14    

    Этому автору больше заняться нечем? И такую фигню нужно было выставлять на всеобщее обозрение? Лучше бы он на этих стикерах написал список: "Что я могу сделать полезного для своей любимой" и приступал бы к действию. Вот бы она была рада!!!!!!