Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 7
+6
-1 1

Дружба  мальчика Бо и собаки Тео

Дружба мальчика Бо и собаки Тео

Говорят, что животные, а особенно собаки, хорошо чувствуют людей. Их не обманешь фальшивой улыбкой, подарками и словами признательности. Животные безошибочно отделяют добрых людей и злых, отдавая предпочтение первым. Если это правда, то значит, что маленький Бо, сын фотографа Jessica Shyba, вырастет порядочным и хорошим человеком, поскольку двухмесячный пес Тео просто ни на шаг не отходит от мальчика.

Спящие  Бо и Тео

Спящие Бо и Тео


Бо и Тео: история дружбы ребенка и животного

Бо и Тео: история дружбы ребенка и животного


Неразлучная парочка  Бо и Тео

Неразлучная парочка Бо и Тео


Причем собака определилась со своим выбором уже в первую минуту знакомства со своей будущей семьей. Как только маленький Бо зашел в вольер приюта, застенчивый прежде Тео тут же запрыгнул мальчишке на колени. Естественно, что выбор питомца был сделан автоматически.

Друзья навеки:  Бо и Тео

Друзья навеки: Бо и Тео


Спят усталые друзья Бо и Тео

Спят усталые друзья Бо и Тео


Друзья  Бо и Тео

Друзья Бо и Тео


Дома собака в первое время немного стеснялась, но на третий день пребывания перед сном Тео уверенно свернулся рядом с двухлетним Бо. С тех пор традиция стала неизменной, и эти двое просто не могли спать друг без друга.

Фотосессия  Бо и Тео

Фотосессия Бо и Тео


Ребенок и собака:  Бо и Тео

Ребенок и собака: Бо и Тео


Спят усталые игрушки, Бо и Тео

Спят усталые игрушки, Бо и Тео


Jessica Shyba настолько поразила дружба сына с животным, что она начала каждый день снимать их на камеру, демонстрируя миру удивительную привязанность ребенка и собаки. Вскоре спящая парочка стала хитом интернета. Так же, как в свое время прославилась девочка Амелия в фотосессии с дикими животными. Удивительно, но ребенок не только не боялся свирепых хищников, но и старался дружить с ними, повергая зрителей в настоящий шок.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








16872
15.12.2013 16:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lan 15.12.2013 16:32    


  • nafnatrix 15.12.2013 16:54    

    Думаю, что большинство фото не случайны и собаку подкладывали, но как бы там ни было - очень мило.

  • Маря 333 15.12.2013 18:00    

    Очень часто дети и животные ладят, видимо, потому, что на эмоционально-психологическом уровне они приблизительно одинаковы: они бесхитростны и искренны. Часто замечала, что даже самые злые псы к детям относятся совсем по иному.

  • Seva 15.12.2013 18:57    

    Боже, какие милахи! Кстати, времяпровождение человека с братьями нашими меньшими очень хорошо сказывается на эмоциональном состоянии.

  • linalan 15.12.2013 19:14    

    Фотографии просто супер!! Смотришь на них и умиляешься, ребенок и щенок настолько сдружились, они как одно целое. Прекрасные фотографии!

  • Phenomena 15.12.2013 23:58    

    Очень надеюсь, что у щенка нет глистов!)

  • Юрий Черниченко 16.12.2013 08:00    

    Мне кажется что это все таки не позирование а просто кадры из жизни.Ребенка еще как то можно уговорить попозировать а собаку, навряд ли.

  • Annulya 16.12.2013 10:44    

    Интересно, что у обоих малышей (человеческого и собачего детенышей)позы во время сна практически одинаковые! Наверное они и вправду чувствуют друг друга очень хорошо!

  • Maria Shvets 17.12.2013 09:30    

    Милые оба и собачка и ребеночек. Я сама обожаю животных, они и вправду чувствуют человека, а к детям относятся по особенному. Видимо собачка прям очень любит малыша, раз постоянно с ним.Бывает же доброта на свете все таки..