Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 12
+12
-1 0

Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

«Сильно ли вы любите своего малыша?» Пожалуй, человек, задавший такой вопрос матери, может получить в нос, а то и в другое больное место. Разве мать может не любить ребенка и может не хотеть его постоянно тискать и обнимать? Специально для тех, кто сомневается, дизайнеры дают ответ. Только не в словесной форме!

Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

У дизайнеров, творцов, мастеров своего дела – можно подобрать еще массу положительных названий этой профессии – есть свой достойный способ ответить всем, кто так этого ждет. Глядя на этот свитер, можно подумать, будто бы создан он для влюбленных – фактически, это так. Разве что можем ли мы назвать мать и ребенка – влюбленными? Скорее, просто очень сильно любящими друг друга людьми. Этот свитер, вопреки ожиданиям, рассчитан именно на мать и дитя. Причем, как можно догадаться по размерам предмета одежды, подойдет он совсем малышам. Как пишут дизайнеры, в их распоряжении есть модели для малышей, начиная от шести месяцев и до шести лет.
Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

Особенным в свитере являются кармашки, которые выполнены в виду рукавичек – специально для любимых ласковых маминых рук. Или – папиных, не будем забывать и о роли отцов в воспитании детей. Разве что их большие ладони вряд ли поместятся в таких мизерных кармашках – все же изначально они созданы именно на роль карманов для ладошек малыша. Также дизайнеры сообщают, что свитера есть в самых разных цветах – коричневом, розовом, черном и зеленом. Обойдется такой свитер дороже, чем обычный, в $96. Но вряд ли хоть какая-то мама откажет своему малышу в таком предмете одежды, ведь свитер кажется не только оригинальным и симпатичным, но еще и теплым.
Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

Свитер для малышей «Обними меня»

Подробнее о продукте можно узнать на сайте.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








18652
15.10.2009 01:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • arshetka 15.10.2009 10:03    


    потешно весьма, но это рекламное описание...
    рукавички на животе означают влюбленность:-/ тискайте своего малыша и не сомневайтесь...это несомненно круто
    Хочу теперь себе джинсы со следом подошвы на попе и блузку с перчаткой на левой груди, чем я хуже малыша

  • pharmacien 15.10.2009 15:28    

    Очень миленький свитерочек. Но причем тут "Обними меня!" На желание обнимать и целовать своего крошку кармашки, по-моему, никак не повлияют. А вот если ребенок сунет ручки в эти рукавички и важно (как они это умеют) пойдёт, будет очень здорово смотреться!

  • lanata 15.10.2009 15:59    

    Милые кофточки. Обязательно свяжу такую своему малышу. Только не пойму: почему цена такая высокая? Хотя, вещь-то дизайнерская...

  • nina 15.10.2009 16:21    

    Я очень люблю вязать, и эта идея мне понравилась. Своему малышу свяжу такую же.

  • prestissima.ru 15.10.2009 17:07    

    По-моему, вещи прелестные :) Только кармашки стоило бы сделать побольше - чтобы и маме, и малышу удобней было.)

  • Pantera3004 15.10.2009 17:18    

    Мне тоже очень понравилось, но чтобы обнимать малыша, кармашки эти совсем не нужны))). Хочу похожий свитер попробывать связать своему маленькому.

  • Natal21 15.10.2009 21:11    

    Вешички замечательные, уютные, но насчет оригинальности... Лично я, судя по фотографиям, точно такой же свитер лет тридцать назад носила - бабушка связала :)

  • simik 16.10.2009 15:17    

    Эта идея не нова, уже давненько такие карманы пришивают в швейных изделиях. Но смотрится все равно - здорово!

  • Fari 16.10.2009 15:38    

    славненько. Возьму на заметку - буду вязать свитер малышу обязательно обнимашные рукавички добавлю

  • Jannifer 16.10.2009 17:23    

    По-моему, весьма симпатичная вещица. Вот только я не поняла, почему "следы рук" на пузике - это прерогатива влюбленных? Четко сказано, что изделие предназначено для карапузов, а им маминых объятий всегда не хватает: хоть с утра до ночи ребенка тискай, все равно от мамы ни шага. Лично мне очень понравилось то, что сам свитер выдержан в одном тоне. Если бы он был разноцветным, то ладошки не были бы такими стильными, да вообще не смотрелись бы.

  • rustlekat 16.10.2009 17:27    

    Да, свитер мне понравился. Очень мило. Жаль только, что за всё дизайнерское, хотя бы чуть-чуть выходящее из ряда вон, нужно платить намного больше. Особенно мамам с малышами.Я подумала, что фирма, продающая такие свитера, могла бы часть денег от стоимости переводить на поддержку детей, оставшихся без родителей, или на ещё какое-нибудь детское благотворительное дело. Тогда стоимость свитера не была бы завышенной.

  • Annete 16.10.2009 19:41    

    Что-то действительно маме или папе будет сложно засунуть свои ручки туда. Наверно, больше внимания такие кармашки вызвали бы у других деток. Так что акцент в рекламе немного не на то сделан. А кофточки прикольные.

  • taty 17.10.2009 22:07    

    Мне очень понравилась идея! Даже если она не нова, как писали комментаторы, для меня это было маленьким открытием. Как психолог хочу сказать, что современному человеку очень не хватает теплых дружественных телесных контактов (в смысле по-дружески обнять, взять за руку). Обычно такие действия у людей вызывают сопротивление, внутреннее напряжение. Так что такие кармашки нужнее людям, постарше 6 лет. К тому же, взглянув на такие кармашки, сразу будем вспоминать, как важно обнимать и любить человека, чтобы ему комфортно жилось на свете.

  • AlenkaPisaka 18.10.2009 00:18    

    Отлично! Моему сынульке понравиться! Пришли холода, возьму спици и смастерим с ним свитерочек типа этого. А на счет любви родителей, то не знаю, кем нужно быть, чтобы не любить свою крошку и чтоб тебя заманывали к ребенку дизайнерскими свитерками? Относительно, но все же.

  • Olga 18.10.2009 18:04    

    Наконец-то представлена вещь, которую и я могу сделать своими руками. Обычная вязка, состоящая из лицевых и изнаночных, с интересными карманами. А то после плеяды талантливых людей ощущаешь комплекс неполноценности. А тут на тебе всё просто и красиво!






Смотрите также