Промышленный дизайн   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 14
+13
-1 1
Дизайн    

Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

Довольно тяжело придумать вещи для двоих людей, особенно если речь идет о паре влюбленных. Конечно, создаются и футболки для двоих, и кольца, и браслеты, но ведь хочется что-то совсем личное, особенное.

Дизайнеры не зря называют свою профессию творческой – творить им приходится действительно много, и это у них получается на ура. Этот проект неспроста получил имя «Между мной и тобой», ведь вещи, представленные в нем, созданы исключительно для двух очень близких друг другу людей. Для чего такие вещи могут пригодиться? О, случаев действительно много.
Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

Например, вы хотите устроить вечеринку или у вас просто отличное настроение для того, чтобы надувать воздушные шарики. Вместе это делать здорово, но только не поодиночке – вдвоем приятнее и веселее! Правда, удобно ли? Сказать сложно, но выглядит очень интересно!
Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

Или второй случай. Вы оба курите, и курить рядом с любимым человеком, должно быть, очень приятно обоим. Но вдвойне лучше это тогда, когда вы курите одну сигарету на двоих. Романтично, ведь так? Специально для этого еще была сделана и двойная зажигалка, которой, правда, не совсем удобно пользоваться. Хотя курить вредно, и эта идея прельщает наверняка немногих, потому поищем кое-что еще.
Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

О, но если курить вы с своей пассией отказываетесь, то вот от чая с печенюшками вряд ли сможете. Специально для таких ситуаций дизайнеры предлагают одну ложку на двоих – причем именно чайную. Вероятно, держать ее неудобно, делать это будет один из партнеров, но зато как приятно знать, что ты в буквальном смысле делишь с человеком часть своей еды и часть себя!
Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

Остальные проекты кажутся немного неудобными для использования, особенно речь идет об очках, которые просто сложно надеть сразу на двух людей, о пару спаренных трубок, по которым вряд ли можно разговаривать. А уж о ботинках мы и вовсе молчим – это же две пары мужской обуви! Уж их точно никто из девушек носить не станет.
Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

Но дело не только в самих проектах, сколько в реализованной идее – создания вещей для пары влюбленных. Полагаю, с ней дизайнеры справились удачно!
Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

Парные вещи для влюбленных

Проекты принадлежат компании Keetra Dean Dixon

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








24712
15.09.2009 01:53
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fernanda 15.09.2009 14:42    

    Забавная задумка. Кстате, мне больше всего туфли понравились. Я бы даже походила в таких. Забавно представлять как это бы смотрелось в реальности.

  • Sweet 15.09.2009 14:53    

    Раньше я видела только парные кружки. Эти вещи тоже выглядят очень забавно. Хорошо, что дизайнеры создали пары из таких безобидных предметов. Потому что, например, парный туалет (извините!) не вызвал бы положительных эмоций.

  • kittykatt 15.09.2009 15:24    

    Почему?! Всяко бывает! :)))

  • Natal4ka 15.09.2009 15:29    

    Все это конечно интересно,но не практично. Мне понравились шарики, посмотрела конечно на это с удовольствием и с интересом.

  • novinka_2003 15.09.2009 17:07    

    Теперь отношения влюбленных на прочность нужно проверять совместным надуванием воздушных шариков, интересно, на каком по счету они озвереют.А потом отправить их в романтическое путешествие на этих воздушных шариках. А вот и сюрприз для однополых влюбленных. Это я про спаренные ботиночки...

  • Absurda 16.09.2009 08:49    

    Бред какой-то, извиняйте!

  • gevago 16.09.2009 14:29    

    Шарик с двумя входами - очень удачное изобретение, только не понятно как таким телефоном пользоваться. Но в целом очень забавные вещицы - можно друзьям дарить для прикола

  • Sivs 16.09.2009 14:53    

    Идея парных вещей, по-моему, весьма оригинальна. К сожалению, использовать такие вещи неудобно, а некоторые просто нереально (не представляю как можно курить одну сигарету на двоих).

  • ktnyzz 16.09.2009 14:54    

    Статья порадовала, позитивная и романтичная. Всем понятно, что такие изделия никогда не найдут практического применения в повседневной жизни, но в этом и вся прелесть таких вещей. На мой взгдяд такие задумки позволяют ненадолго оторваться от нашей бытовых, приземленных будней и вспомнить пару сентементальных моментов своего прошлого. Эти вещи для влюбленных, а когда дышишь другим человеком, так и хочется оказаться его продолжением, как эти две пары ботинок.

  • dana0911 17.09.2009 14:36    

    Забавно, но совершенно не функционально. Эти вещи мне почему-то напоминают не влюбленных, а сиамских близнецов.

  • naddin 22.09.2009 15:27    

    Идея очень интересная! Действительно, часто бывают проблемы с выбором подарка для любимого человека. банальности дарить не хочется, а найти нечто оригинальное непросто. Да и на свадьбах и вечеринках подобные вещички могут пригодиться на конкурсах. Не все представленное конечно удобно для употребления. Но я думаю, авторы не остановятся на достигнутом :)

  • Papaver somniferum 1.10.2009 00:10    

    интересно...
    забавно...
    но если чесно,меня мало впечатляет...
    не функционально

  • bgrvaleksandr 7.10.2009 14:50    

    Да функциональность отсутствует полностью.
    Но дело не в этом.
    Таки товары - только своим видом вызывают улыбка, а если это использовать на праздниках, юбилеях или свадьбах, то конкурсы, с использованием этих приспособлений, могут иметь ошеломительный успех.

  • jam08 21.10.2009 17:09    

    Статья очень понравилась. По-моему, парные вещи объединяют влюбленных еще больше, делают их одним целым. Интересны фотографии, так как на слуху у всех, действительно, кольца, футболки, кружки и свитера.

  • Daniel 29.11.2009 09:45    

    Интересная идея=) очень понравились воздушные шарики, но не совсем понятна затея с сигаретой)

  • f-snorkk 26.01.2010 19:11    

    вещи и проекты можно обсуждать, но авторы статей к ним однообразно-скучно-некомпетентны. найдите же человека с профессиональным образованием, который может сказать что-нибудь кроме «как это мило» или «как это не очень мило»






Смотрите также