Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0

Сегодня обычными билбордами уже никого не удивишь, они просто могут остаться незамеченными. Поэтому дизайнеры и креативщики из кожи вот лезут, чтобы сделать свои творения заметными. Недавно один из американских порталов, который следит за новиками в области рекламы, дизайна и современных технологий опубликовал рейтинг самых креативных бидбордов, в который, кстати, попали и российские рекламные щиты. Для вас – «пятёрка» наиболее ярких и заметных представителей «рекламного» хит-парада.


Самый большой рекламный щит в России у компании BMW

Самый большой рекламный щит в России у компании BMW

Самый большой рекламный щит в России принадлежал компании BMW. Его рекламная площадь составляла 600 кв.м., а машины на этом билборде были выполнены в натуральную величину. Когда на улице становилось темно, у рекламных автомобилей загорались фары.

Реклама пылесосов Miele

Реклама пылесосов Miele

Реклама пылесосов Miele предупреждает всех, кто занимается уборкой: «Никогда не направляйте наши пылесосы в небо! Они засасывают практически все». Вряд ли тот, кто увидел такую рекламу, станет обращать в магазине внимание на другие модели пылесосов.

Забавная реклама шоколада Alpen Gold

Забавная реклама шоколада Alpen Gold

Возможно креативщики, рекламирующие шоколад Alpen Gold, не всё знают о девушках, но вот то, что любой девушке несколько раз в день хочется сладенького, они знают точно. А как известно, чего хочет женщина, того хочет бог!

Реклама журнала Экономист в Москве

Реклама журнала Экономист в Москве

А увидев на московских улицах рекламу журнала «Экономист», вряд ли у кого-то останутся сомнения, что именно этот журнал предлагает самые правильные решения. На рекламном щите установлены сенсоры, которые реагируют на движение, благодаря чему, над головой у каждого прохожего загорается лампочка-«идея».

Сегодня московские рекламные агентства, среди которых и компания «Street Vision», предлагая яркую и эффективную рекламу, размещают её на транспарантах-перетяжках, на билбордах, строительных сетках и в панель-кронштейнах – конструкциях с внутренней подсветкой. Наряду с рекламой коммерческой не менее популярной сегодня является и социальная наружная реклама в Москве.

Социальная реклама в Москве

Социальная реклама в Москве

Так, недавно на улицах российской столицы появились объёмные стенды, наполненные мусором. Все их объединяет рекламный лозунг: «Если бы вы могли заглянуть в себя…» Стенды с «печенью» заполнены бутылками из-под пива и алкогольных напитков, с «лёгкими» - окурками, с «желудком» - упаковками от жирной пищи и фастфуда. Такие рекламные стенды привлекают внимание людей, демонстрируя самые частные причины всевозможных заболеваний. Вот уж точно мимо не пройдёшь!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14429
15.08.2011 16:07
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • marina 15.08.2011 20:17    

    С лампочкой самая лучшая!






Смотрите также